Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Новости и События » Проводится набор ведущих, на радио рок


Проводится набор ведущих, на радио рок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу обратить Ваше внимание на то, что у нас проводится набор на радио 3 Тайм, ведущих. У многих наших слушателей радио имеется талант, о котором они даже и не подозревают. Ну а кто - то просто стесняется показать себя в роли ведущего на радиостанции. Я же Вам скажу следующее - Никогда не поздно попробовать себя на радио, ведь каждый человек стремится развиваться в различных сферах деятельности, почему бы и не попробовать себя на радио??? Это реальный шанс показать себя как ведущий, познакомиться с большим количеством народа, да и конечно же оказаться в коллективе тех, кого вы слушаете в прямых эфирах на радио. В этом нет ничего страшного, говорить в микрофон может каждый, а больше с Вас требовать никто и не будет.
Как же всё таки происходит вещание на Радио 3 Тайм, задаётся ни один человек, придумывая себе в голове различные помещения, со всеми строгими правилами и законами бытия. Нет, друзья, это совсем не так. Вещание на Радио 3 Тайм происходит совсем по другому. Любой из Вас может находиться у своего любимого компьютера, в своём любимом кресле и конечно же ощущать руками свой любимый микрофон, с помощью которого он общается с друзьями. Как же попасть в прямой эфир на Радио 3 Тайм? Вам предстоит пройти прослушивание на радио 3 Тайм, которое может длиться от 30 минут до часа, с помощью одной программы, которую Вы получите. И уже после мы, совместно, примем решение о Вашем вещании на радио.

* Вы должны понимать, что вещание на Радио 3 Тайм - это хобби, а не работа.

* Вы должны понимать, что за свои эфиры несёте ответственность как представители радиостанции

* Вы должны быть общительным человеком и иметь желание делиться своими мыслями со слушателями

* Так же Вам должно быть не меньше 16 лет.

Оставляйте пожалуйста в комментариях информацию о себе и контакт по которому можно выйти на связь с Вами. Или стучите в ICQ 567-224-722

Дерзайте, друзья! У Вас всё получится! Главное верить в себя!

Наш сайт: http://www.time-radio.ru
Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club10023726

0

2

Извините за спам, может я не в ту тему скинула своё сообщение.
Но проявите доброту и не удаляйте сообщение. Оно тематическое и думаю, что действительно кого - то заинтересует!
Если будут какие либо предложения по сотрудничеству, то можно обговорить, так же по асе.
Спасибо...

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Новости и События » Проводится набор ведущих, на радио рок