Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Спорт » я вот без Биатлона жить не могу


я вот без Биатлона жить не могу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

прет..кто нить знает когда биатлон начнется... :pitaK:

0

2

ахахаххааххахаахха
не хочеться прослыть не интелектуалом....а что такое биатлОН(ВЛОМ :D )???????????...( не я в общем то  я знаю такое слово,но сам процесс не представляю)

0

3

АААА...седня открылся новый сезон кубка мира по биатлонннннууу..!!! :prank:
классненько..ну не говорите,ч то никто не смотрит((((
блииинннн....

0

4

я смотрю) всегда смотрю)
Моисеева  2 на пятнашке, Чудов 3 на 20 км

0

5

Странно  :O а я почиму то могу без биатлона! О_о....

0

6

а я за Молли Глагов всегда болею..вот она молодчинка...2 старта 2 победы,мне бы так и в жизни......
а вообще мне тут предлагали с воздушкой по улице побегать))

0

7

Видимо эта страничка только для меня))))...Да не патриот,а может идиот....
но я болею за Оли Бьорндалена,он ксттати выиграл, ура1111111!!!! :prank:

0

8

выиграл Черезов;)

0

9

на дату посмотри....Черезов не выиграл,а ему помогла выиграть гонка преследования)))

0

10

ЭвгленаЗеленая
зря , очень интересный вид спорта. это когда люди едут на лыжах, а потом стреляют, вот для начала это запомни

0

11

Так значит хочу заметить что стартовал второй этап кубка мира и стартовал весьма удачно.....Хе...
Хокфильцен Австрия..ну возьми меня , возьми меня голубой вертолет!!!

0

12

:nhl: -биатлон,не хоккей,мало там таких зверей!!)0
пожвлуй только Бьёрндален-вот настоящиё зверюга,столько уже золота съел,что скоро золотыми какашками какать начнет))(эт я с любовью...поздравляю всех любителей этого биатлониста с дублем в Хокфильцене!!)

0

13

Бьорндаллен жжот!! :D

0

14

ага)) именно так!!!! :prank:

0

15

Весь_этот_Бред
не ел он золота, не обманывай!

0

16

Так...78 победа, Бьерндалена..о поздравьте хоть мя.....

0

17

объясни мне дураку в чем прикол болеть за бьерндалена? он и так постоянно выигрывает, надо болеть за наших! жаль Пуаре ушел, всегда в их споре с бьерндаленом за него болел

+1

18

Ну,тяжко ломать мне Бьерндаленовский стереотип,плотно вбившийся в голову вот уже 10-летним стуком молотка..Хотя,я разбираться в этом не собирюсь,потому что только терь понимаю,что если в чем то начинаем разбираться,сразу теряем ето...
....еще мне тут недавно подкинули идею, Наши- это за кого мы болеем))

кстать,ну не только же я за Оли болею. Проста надо же чем то заполнять предоставленное мне время, а когда при етом и настроение поднимается,то наверна ваабще хорошо. :)

0

19

нет н у я еще понял бы если  б мы из словении были и нам бы ничего в биатлоне не светило, но когда российские спортсмены регулярно занимают призовые места..... я в футболе тоже за юве болею, но если он в ЛЧ будет играть с нашими командами буду болеть за наших

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Спорт » я вот без Биатлона жить не могу