Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



OI

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Есть на форуме тема называться "Oi" для чего она нужна?
ОБЪясните мну идиоту!!
А за ошибочку в название темы прошу прошениЯ!!
И попрошу модераторов или админов кто может сделайте так  "Oi-что это затема?для чего она?

Отредактировано Volosokrad (2007-09-04 00:48:53)

0

2

Так, чота я не понял Андрюха, а кто её создал тада?! PunBB logo

0

3

Ой эт такой музыкальный стиль. Чем-та на панк смахивает. Считается, что слушают ой скинхеды, но эт тока полправды)) Но обычно слушается вместе с RAC, Hatecore и все такое)

0

4

" Музыка Oi! появилась в Англии в конце семидесятых годов. Это была попытка вернуть "музыку панков" в первоначальное раскрепощенное состояние. В припевах музыканты кричали "Oi! Oi! Oi!", за что их так и назвали. Слова их песен были самыми разными, но все они рассказывали о том, что приходилось видеть на улицах, о том, с чем приходилось сталкиваться и бороться каждый день. В то время Oi! слушали панки и скинхеды, им очень нравилось. "
Представители того времени:
          4-Skins
          Abrasive Wheels
          Angelic Upstarts
          Anti-Establishment
          Antisocial
          Attak
          Blitz
          Business
          Cock Sparrer
          Cockney Rejects
          Combat 84
          Condemned '84
          Crack
          Criminal Class
          Crux
          Ejected
          Gonads
          Guttersnipes
          Infa Riot
          Last Resort
          Oppressed
          Partisans
          Peter and the Test Tube Babies
          Prole
          Red Alert
          Red London
          Section 5
          Sham 69
          Straw Dogs
          Subculture

Качано с oioioi.ru

0

5

А я вообще про ОЙ не знала не чего

0

6

ЗлыденЯ:Спасибо тебе за обьяснение!!
    Ангел    я от тоже не знал мне танюха всё оБъяснила

0

7

Volosokrad я канеш все понимаю, вопросы посетителей и все такое, но ЭТО вопросы не такова характера Здесь задовать вопросы связаные с работой форума, а тема про OI существует в соотеветствующем разделе музыки PunBB logo

0

8

ШуШпанчик логично)) переношу тему туда

0

9

Я с вас угараю..... :lol:  :lol:  :lol: ....типа создали левую тему...и никто не рубит че такой...кроме Татьяны конечно же.....но я все равно в угар

0

10

Люди добрые пишете адкуды мона скачать на халяву..это конечно очень все познавательно но по сути не имеет смысла ибо самое главное конечно само прослушивание))))
вот.(не серчайте если че)

0

11

да кстати.. если уж идут названия групп, было бы гут сцылочки соответствующие довать

0

12

Весточка мля) откуда я знаю, откуда ой качать))))))

0

13

The Oppressed

0

14

ЗлыднЯ вот и узнаешь)

0

15

места надо знать где качать)ыыыы
а поповоду oi музыки стыдно не знать данный стиль...
вообще данный стиль появился в англии из панка...в момент зарождение данного стиля как раз на концертах и скины и панки тусили...
а то что вы все орете хой...на самом деле появилось изза неправильного колхозного восприятия западной сцены...где на большинтстве панк ска oi концертах идет заряд Oi

0

16

oioioi.ru - кстати больше поюзайте эту ссылу.

ШуШпанчик написал(а):

The Oppressed

Я так понимаю, здесь собрались в рот не въе...ые нацисты, но выкладывают самую первую антифа скинэд группу. :lol:

ЗлыднЯ написал(а):

Чем-та на панк смахивает.

Ну это как бы и есть street-punk.

0

17

SUM написал(а):

Я так понимаю, здесь собрались в рот не въе...ые нацисты

SUM а теперь поясника мне дружочеГ откуда такие выводы сделать то умудрился?!

0

18

ШуШпанчик
Типа ЗлыднЯ совсем не наци. Неет, конечно нет, с чего это я взял, даже и не пахнет! И по-моему это очень забавно, когда в принципе сидят на форуме наци и  выкладывают афа группу, что бы все ознакомились с музыкой скинхедов!

0

19

ну вот причом тут Злыдня ты мне ответь?! Или ты хочешь сказать что ты имел ввиду её когда говорил

SUM написал(а):

oioioi.ru - кстати больше поюзайте эту ссылу.

ШуШпанчик написал:
The Oppressed
Я так понимаю, здесь собрались в рот не въе...ые нацисты, но выкладывают самую первую антифа скинэд группу.

?????????? Помоему ссыла моя была, собственно и имел ввиду ты меня. Так вот я вам отвечу товарыщ, я не наци и НИКОГДА им не являлся, опережая твой следующий вопрос отвечу что и скином я не являюсь какимнить. А ссылку поместил здесь исключительно для ознакомительного характера, я несколько не пропагандирую, ни правых ни левых, ни каких! Поступила просьба найти музыку, я выполнил пожелание! ТАк, что мой совет вам товарыщ на будующее: прежде чем вешать ярлыки на людей, вы хоть форум то прочитайте нимнога!

ЗЫ и ваще тут раздел посвященный музыке, а под субкультуры есть отдельный раздел на форуме! PunBB logo

0

20

этот SUM миня начинает нимнога бесить и вымыкать >(

0

21

_-_ЯблочкО_-_
не тебя одного)

0

22

:/ SUM а ты читал самый первый пост??  Там вапшэ спросили что такое ой, и тут вапшэ ответили. Чего-та я там не вижу вопроса - расскажите мне про наци-ой группы, или уточнения что про шАФко-ой не рассказывайте
АлкОнафтЪ ты ЧО!! ) Эт ж оппозицЫя наци-режиму на нашем форуме  :lol:

0

23

АлкОнафтЪ
мудак какойт..

0

24

сам... скам... трам пам пам. :rolleyes:

0

25

Hellion666 тык ёптыть, для этого и создан форум чтобы общаться и обмениваться информацией

0

26

Oi! - это Street punk, его панки и скинхеды слушают

0