Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Юмор » ржачные сайты


ржачные сайты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

тема про рокеров с чисто конкретного форума реальных пацаноф  :lol:

0

2

ухахахаха..ржунимагу

0

3

Mefi я те чиста канкретна базарю, поял пацаны не шутят  :lol:
PS я сам ржал аш плакалъ  :lol:  :lol:  :lol:

0

4

сцукО....ржу)))))))) во мля нарооод....питрасянынахЪ  :lol:

0

5

Ниасилила)
Но всё равно ржачно))
Недогоняю логики "А если рокер скином окажется", при том выше написано "Они всегда в черном с длинными немытыми патлами" Или я что-то упустила?

Отредактировано _АлатиэлЬ_ (2007-09-03 17:58:28)

0

6

_АлатиэлЬ_ на форуме канкретных пацаноф спраси да  ;)

0

7

ШуШпанчик
Да куда мне) Я ж валасатая и в чёрной куртке)) :D

0

8

Вот это ТРУ!!!!!!!
ЭТО ТРУ №1!!!
хахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

0

9

Ухахахахахаааааа         Умираю со смеха :lol:  :lol:  :lol:

0

10

йопт, ржу))

0

11

что за форум пацанов?

0

12

naak: пройди по первой сцылки и ты поймёшь о чём мы!!!!
пля вспомнил этих уродов :lol: хых хахахахах хых

0

13

я сматрю народ все еще не отпустило))))

0

14

ШуШпанчик
А ты как хотел???????????

0

15

да уш я и сам не сразу отошел от этого топика))) особенно сначала прикалоли их звания на форуме, ну и канеш слэнг характерный, ну и базар па панятиям просто убивал))

0

16

http://bash.org.ru/

мега аццкий цитатник

0

17

БАШ конечно это отдельная тема)))

0

18

))))))))))))))))))))
дегенирирующее поколение, вырасшее на дрожжах из плесени на ступнях бомжа лежащего на тротуаре около склада продукции с истёкшим сроком годности, размножающееся исключительно в начале сентября, когда их мерзопакостная активность достигает уровня Г по шкале Чёрного (также есть уровни Г/2, Г/3, и Г/4, Г -самый аморальный из уровней деградации личности этого вида), тогда представители дегенирирующего поколения поглащают разум, своих далёких сородичей категории Г/2 и Г/3, но не используют полученные знания, указывая на свою неспособность к адекватным действиям и к приниманию самостоятельных решений. Г/2 и Г/3 после остановки умственной деятельности становятся представителями своего вида котегории Г/4 по шкале Чёрного, через год бессмысленного существования большая часть последователей дегенератизма, перейдет в стадию АДИ - так называемый аморальный дегенеративный индивид, или по шкале Чёрного в категорию Г. Самая опасная считается категория Г4, так как является наиболее многочисленной. Этих представителей вида дегенерирующее поколение из рода нечеловек можно увидеть невероятно быстро опустошающими ларьки с семечками и пивом, а также в больших концентрациях на крыльце любого училища, школы, универа, подъезда, а также вокруг какой-нибудь скамеечки или около магазина.
Вот собственно что я думаю по этому поводу, только немного в другом иносказании)))))))))))))
:P

Отредактировано Люциана (2007-09-08 17:38:46)

0

19

:offtop:  : :insane:   :writing: КККККККККК

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Юмор » ржачные сайты