Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » Не знаю в юмор или в Творчество)))


Не знаю в юмор или в Творчество)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лета: - Так, сегодня все лижут мне пятки.
Мефи: - Я уже тут моя госпожа.
Лета: - Я разве просила открывать рот? Я приказала ты действуй.
«Мефи покорно затыкается и с отвращением лижет окаменелые пятки Леты»
Лета: - Получай удовольствие ублюдок.
Мефи: -   =)))))
Лета: -  Вот так лучше.
« в комнату вваливается пьяный Дед и начинает стругать на пол, рвота попадает Лете на ноги и Мефи без слов начинает это слизывать»
Дед: - Привет уроды.
Гвалиор Деду: -  привет любимый, я так ждал тебя, без тебя мое существование не имеет смысла, но хорошо, что ты пришел, я буду вести себя как придурок, ты ведь это любишь.
Дед Гвалиору: - Хоре тупить, пора взорвать тут пару башен.
«Гвалиор покорно начинает строить из себя мега смешного и шаристого чела, и внимательно следит влюбленными глазами на реакцию Деда»
Лета Гвалиору и Деду: - Может вы не заметили, но ваши языки до сих пор не бегают по моим пяткам.
Дед Лете: - Щас ты дождешься, что я встану и решу вопрос твоего словесного поноса силой. «Дед пытается встать, но сила алкоголя и притяжения не позволяет ему это сделать» А черт с тобой, вали вон из комнаты, а то воняешь.
«Гвалиор резко затыкается, в непонятках, кому же он должен угодить, своей королеве или своей любви»
Мефи Деду: - Как смеешь ты ничтожный смерд, в таком тоне разговаривать с госпожой.
Лета Мефи: - Не отвлекайся мразь.
Лета Деду: - Ты червь, держи свой блудливый язычок либо за зубами, либо у моих прекрасных пяток.
Хеллион Лете: - Ты тут это давай пафосом дави, там, где нить подальше, а пока в студии мега божество в моем лице я не посмею хамства.
«Лета краснеет и пытается шевелить своим скудным мозгом в поисках слов»
Дед Хеллиону: - Ты еще что за буй с горы?
Хеллион Деду: - Не буй а Бог, и вообще закрой пасть гнилую.
Дед: - я то закрою, только когда вы все сдохните ничтожества.
«Лета не найдя слов, приказывает своим рабам в лице Мефи и прочих приспешников вывести Деда и Хеллиона на улицу, после чего те с чувством выполненного долга идут бухать»
Гвалиор в истерике Лете: - Зачем? Он ведь ничего не нарушил, что же мне тут делать? Он такой умный и смешной, я ведь даже возбудился от его перегара.
«в комнату входит непонятное двуликое существо, но все сразу поняли что это Взломда»
Взломда : - привет всем вежливым.
Взломда Взломде: -  привет.
Взломда Взломде: - как ты?
«Существо продолжает общаться само с собой, не обращая внимания на остальных присутствующих в комнате»
«…Вдруг кто-то по знакомому захлюпал носом…все сразу признали сопли РЖД и готовились дружно сопереживать его горю»
РЖД с кислым лицом: - Привет всем. Я только что узнал, что если надеть на голову ведро и пойти гулять в нем, то очень скоро по ведру же и получишь.
Лета РЖД: - не переживай утипусички ты мой.
РЖД Лете: - Ну как я не могу переживать ведь я гавно, гавно в ведре, побитый и убогий.
Лета РЖД: - Да ну что ты, ты клевый милый ну подумаешь немного мягкий и воняешь, ну плюс немного туповат и неудачлив, ну не немного, а серьезно так,…а вообще знаешь ты прав ты гавно.
«РЖД в слезах и соплях под музыку Оригами вскрывает себе вены, и Лета приказывает вынести его труп подальше»
Гвалиор: - я крутой, я просто дико крутой
Лета Гвалиору: - Молчать дибил.
Гвалиор Лете: - Да моя королева, но все таки обратите внимание как круто я это сказал, так круто сказать мог только такой крутой как я.
«В комнату влетает мозг, и все сразу признали в этом мозге Семира.»
Семир: - Слушайте анекдот: - я вчера впервые сделал куннилингус.  – Ну и как?  - Херово на вкус как член.
Гвалиор Семиру: - Да, кстати я тоже заметил что на член похож на вкус.
Семир в шоке: - О_о
«Семир пряча зад тихо крадется к выходу, и уходит»
Гвалиор: - эээ ну вы же поняли что я пошутил?
Мефи из под юбки Леты: - Да-да чисто на вкус как член.
«Дверь комнаты приоткрылась, и все увидели, как кто-то похожий на Деда отливает на труп РЖД»
Дед входя в комнату: - че двери снова открыты?
Лета Деду: - Тебя сюда никто не звал.
Дед Лете: - Пошла к черту.
Лета в слезах понимает, что ее силы ничтожны, убегает с криками: -  я все расскажу своему парню, ты ведь знаешь что у меня есть парень, да он у меня есть, если ты еще не заметил, как я выставила все фотографии на все видные места, так что бы все поняли что он у меня есть, так что все я не такая страшная как все думают меня тоже любят.
Дед кричит Лете в след: - Да завались ты уже.
«Лета убегает из комнаты, и в комнату входит человек похожий на Хеллиона но в очках и дурацкой шляпе»
Петруччо: - Здравствуйте многоуважаемые.
Дед Петруччо: -Ты зачем здесь
Гвалиор выпрыгнул как по свисту к Деду: - Разрешите, я приложусь языком к вашим ягодицам.
«Дед в диком угаре умирает от разрыва мозга, гвалиор в шоке начинает, есть его труп»
Петруччо: - И, правда, зачем я здесь, зачем он здесь, зачем мы здесь?
Гвалиор: - Без него теперь все потеряло смысл. Но как же круто я его ем
Петруччо: -а тут никогда и не было смысла.
Мефи с грязным ртом: - А ну молчать теперь я тут главный
Петруччо: - Теперь никто не главный, Главный только ОН «Петручо показывает в сторону двери»
Мефи с грязным ртом: - кто? Ты че несешь?
«Петруччо снимает шляпу и очки, и все видят Хеллиона»
Хеллион Мефи: -я всегда был главным, и ты теперь служишь мне.
«Гвалиор давиться ребром Деда и умирает»
Хеллион: - ну хоть после смерти они стали единым целым.
«Мефи не выдерживает и начинает насиловать труп Гвалиора»
Хеллион: - На этой прекрасной ноте я предлагаю закончить наше интеллектуальное общение.
«Хеллион уходит, Мефи продолжает насиловать труп Гвалиора и приговаривает: - Ничего всем кто меня удовлетворил, тем я даю погоны»
Гвалиор из последних сил: - Дибил, я и так с погонами «Втыкает осколок ребра Мефи в шею, и они оба умирают»

+3

2

Бляяяяяяяяяяяяяяяя))))
ууууууууууууууууууууууАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХА --- ЭТО БЛЯДЬ МАЛО СКАЗАНО)))) :crazy:  :crazy: :crazy: :crazy:
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: 

Эх атжог нахуй как чертова кательня и кремационная комната вместе взятая)))
бля я тя абажаю))))))

всех чертовски здорова подьебал а сам остался чистым сученыш)))))))

Итак итог
-Оценка за творческий подход к ситуации долборазложения в чате --10\10
-Оценка уровня юмора и сатиры 10\10
-Оценка стилистики 9\10
-Оценка наглости напесании этого пиара ебанутости в лице всех V.i.P сратого чата 8\10 ...можно было еще жощще0)))))

Итог Итога итога..бля..

ШЕДЕВР

фсе кто не согласен дружно идут на хуй и пробуют то что на вкус как член)))))))))))))))

уухахахахахахах  :D  :writing:  :tomato:  :rofl:

0

3

:crazy:    спас меня от унылого говна))лови плюс)

0

4

Хммм... интересная пыщща для размышлений, пожалуй и я что-то подобное наваяю))) плюс - это брехня, ОХУЕННЕЙШЕЕ мое тебе почтение))) тока дай мне пинков, чтоб я неленилсо))
а по существу - все сочинения Никиты куплю в оригинале, дорого. Ибо ЭТО ВСЕГДА заебись)) Брателло, выпускай книгу)) И пиздуй ко мне))

0

5

меня нет - низачод) хотя так даже лучше) Никитко, пасиба тибе, харошее завершение паганова дня) похрюкала)

0

6

те сценарии надо песать - заебато получаецо))

0

7

Кулёма
Я собирался тебя вставить типа: "входит Кулема видит как Мефи насилует труп гвала и со звуком сродни:"оймамо" покидает комнату"))))

0

8

ага... а исчо "они заполонииииили!!!"
ну и убегает)

0

9

Petrucho
молодца, просто не слов ....... :D  :D  :D

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » Не знаю в юмор или в Творчество)))