Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » Самый абсурдный бред что я когда либо писал, местами вроде смешной)


Самый абсурдный бред что я когда либо писал, местами вроде смешной)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Достучаться до небес"

- По-моему вы не протянете и месяц, если не измените взгляд на жизнь.
- Черт, мне осталось жить всего месяц?
- Да нет же, это образное выражение.
- Вашу мать, доктор мне осталось жить всего один месяц, а вы несете бред, а каких-то образах и выражениях.
- Успокойтесь вы, я просто подобрал не те слова.
- Я скоро умру! Мне надо срочно что-то сделать!
- Вы меня не так поняли.
- Да все я прекрасно понял, вы сказали, что мне остался месяц, что через месяц я умру. И ничего удивительного, что я так отреагировал, как бы вы повели себя на моем месте, сохраняли хладнокровие?
- Да не умрёте вы!
- Ну конечно, теперь вы решили меня успокоить, но доктор ложь тут не поможет. Как там, в учебниках, принять это уже половина решения проблем.
- Ничего вам не надо принимать, я просто неудачно пошутил, давайте так к этому отнесемся?
Пряча труп доктора под стол, я думал о том, как провести свой последний месяц. Чертов фильм «Достучаться до небес» из-за него идут мысли только про море, гребаное море, это же просто соленная вода. С таким же успехом я могу помочиться в баночку и с радостью её лицезреть. Нет, мне ненужно море, надеюсь, фильм ошибочный, и там, на небе никто об этом не говорит. Игры цветов на водяной глади, блин, в банку с мочой нужно будет насыпать блестки. И они потом спросят: «Эй, ты видел море, ведь оно так прекрасно?», и я с гордостью отвечу: «Нет, но я уверен оно так же прекрасно, как и банка с мочой приправленная блестками».
Перетащив труп медсестры, зашедшая в момент моего облегчения в банку над столом, из-под которого торчали ноги доктора, я отправился на выход в поисках блесток.  И вот он я, гордый войн с баночкой желтой жидкости в руках, иду на встречу приключений «в поисках блесток». Блестки, это ведь всего лишь фольга. Значит, мне надо положить кусочек фольги в банку. Я достал конфету из кармана, съел ее и с видом человека который создает, что-то прекрасное отправил обертку в мочу. «Теперь мне нужно солнце» с этой мыслью я направился к лампе. «Солнце - это огромная лампа» вспомнилось мне, а так как у меня маленькое море, то и солнце должно быть поменьше.
Я решил воспользоваться уличным фонарем, меня всегда они восхищали, такие большие и такие яркие, даже думая о них я пустил слюну. «Да, фонари лучшая замена солнцу» думал я, избивая труп уборщицы на лестничной площадке поликлиники, моча плескалась в моем кармане, и оставляла темные точки на штанах.
Когда я вышел на улицу, я заметил, что люди меня сторонятся, неужто это из-за окровавленных избитых рук или из-за банки с моим морем. Но не важно, главное, что было уже темно, и фонари, мои прекрасные фонари уже служили людям, и заменяли им солнце.
Я стоял подобно богу, подняв руки с банкой вверх, под фонарем, я наблюдал свое создание, игры красок, свое море. Этот суп из мочи и фантика, олицетворял мое могущество. Сейчас, перед моими глазами стояла великолепная картина моря, да оно действительно прекрасно и мне не придется краснеть в раю.
Так, с долгом смертника я справился, теперь я могу заняться своим последним желанием. Какое же выбрать? Что же придумать?
- А что вы делаете? – поинтересовался у меня парнишка лет двенадцати.
- Смотрю на море. - Ответил я, не убирая взгляд от банки.
-Вы что дурак, это же не море.
Что же придумать? Как провести последний месяц? С этими вопросами я решил направиться домой, спать, за спиной еще похрипывал мальчик, из его растянутой пасти торчало донышко банки.
Проснувшись, я произнес вслух одну фразу: «Рассмеяться». Да, мне давно ничего не казалось смешным, а уж так, что бы живот болел от смеха, нет, не помню такого. Точно, «смех продлевает жизнь» или как там, не важно, задача ясна. Первым делом я залез в интернет, всемирная сеть, люди же над чем-то там смеются. Я ввел в поисковике слово: «Смех», хм, уже забавно.
Первые ссылки имели определение, философские, жизненные и прочее, а так же сайт какой-то панк группы. Не смешно. Еще я увидел сайт для поднятия настроения, там был зацикленный мультик, девочка под дикую музыку стоит на краю, шатающего стула, на шее ее петля и она все не падает… Убирая обломки монитора с дороги, что бы не мешали ходить, я решил направиться в метро. Говорят в общественном транспорте много забавного.
Я вышел на улицу, волоча на себе обезглавленное тело, какого-то пьяницы, который ночевал  у меня в подъезде. Ночь, мои любимые фонари по-прежнему дарили людям свет. Я пошел пешком в сторону метро, и стал напевать под нос, ту дикую песню из мультика. Застряла в голове, черт побери.
- Есть закурить? – Спросил меня прохожий мужик.
- Не курю.
- Сейчас закуришь. – Сказал он, расправляя плечи.
Ну, конечно же, он не ожидал, что из-под куртки я достану большой тесак для разделки мяса.
- Ну, что же ты так, разве тебе не говорили о вреде курения? – сказал я ему в лицо, держа отрубленную голову в руках. – Не хочу в метро, ты как думаешь? А, ну раз ты решил молчать, то и катись своей дорогой.
Я бросил голову на дорогу, и она, пролетев метра два и немного прокатившись, остановилась. Не хочу в метро. Да и не открыто оно еще, и вообще что я забыл там? Первое время я испытываю панику, когда спускаюсь в ад, потом мне надо залезть в желудок этому механическому червяку, и это бабки, чертовы стервятники, видят свободное место и бросаются на него словно на падаль, убирая всех на своем пути.
Мороженого хочу. Точно такое сладкое воздушное чудо. Пошел в магазин, благо был он рядом. Там внутри было на удивление много народу: две кассирши, охранник и два старичка явно пришедшие за «дорогим» пойлом. Охранник сразу же обратил внимание на мой тесак, ну собственно мой тесак отблагодарил его своим лезвием в шею. Потом ему захотелось показать свою красоту старичкам, и под визг кассирш, словно возгласы фанаток, он позировал внутри кишок дедов. Потом он вылетел из моих рук и, решив объединиться телами, влез в одну из кассирш. Забивая вторую кассиршу бутылкой шампанского, которую я схватил по пути к ней, я услышал вой серен. «Так и не поем, я мороженого» - с грустью произнес я. Я достал из головы кассирши тесак, и направился к выходу.
- Брось топор, - услышал я истеричные крики милиционера.
- Не нервничайте, я в порядке.
- Брось топор придурок, - еще более истерично прозвучало это.
- Да и топор мой в полном порядке.
- Бросай оружие или мы откроем огонь, - мент снизошел до хрипоты.
- Успокойтесь, а то вы не протянете так и месяц…

А черт, понял, это же просто выражение такое...... да? Уха-ха-ха-ха, - я упал на землю, в припадках смеха.

Отредактировано Petrucho (2008-11-06 04:05:27)

+2

2

YEEAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHHHHHHHH!!!!
KILL THEM AALLLLL!!!
Дико получилось)))))это +1 нахуй!
и ни каких там расхвалов)

0

3

жошЪ :D

0

4

...Пикник - Истерика

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » Самый абсурдный бред что я когда либо писал, местами вроде смешной)