Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » Проба пера... не судите строго... это ведь только начало...


Проба пера... не судите строго... это ведь только начало...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Первый раз что-либо пишу... так что особо помидорами не кидайтесь :blush:  Возможно, кого-то из персонажей вы знаете... :)
P.S. от первого до последнего слова - мое, так что не нужно искать параллели))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К нам приходит Gordon_Freeman
Gordon_Freeman: ……
……
Никита  поднял голову, жмурясь от солнца в окне. Блин, который час?? Какого хрена этот чертов вагон стал? Он вышел из купе, странно, ни единой души…  Медленно проходя по вагону, пустому как голова после пьянки, он поймал себя на мысли, что где-то это всё уже видел, вспомнить бы еще, где..
Спрыгнув из вагона на припутейную щебень,  Никита огляделся: странный какой-то поселок, вроде не похож на эту сраную Москву, ну да хрен с ним, надо хоть телефон найти, мобильник какого-то черта сломался. Да, и перекусить бы было неплохо..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К нам приходит Alex Vance
Alex Vance: эй! Есть кто живой?
……….
Евгений проснулся от странного запаха, поднявшись с дивана, он опешил: странная комната с обшарпанными стенами, грязными окнами и видавшей виды мебелью. Не спеша, он прошел по коридору, помещение напоминало запущенный мотель.
Выйдя на улицу, он пошел вдоль улицы. Казалось, весь поселок, неизвестно где находящийся, вымер. Наконец Евген подошел к зданию бара, дверь была приоткрыта…
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К нам приходит G-Man
G-Man: rise and shine, Mr. Freeman, rise and shine…
……….
-эй, хватит валяться! Подъем, кому говорят! В голове у Кати гудело, словно в осином улье.
-вставай, мать твою! Ты кто такая??
-блин, встаю, не ори… Катя посмотрела в сторону непрошеного гостя – парень лет 20 удивленными глазами уставился на нее.
-Женька! Ты че тут делаешь? Ты вапще где живешь, вроде далековато от Москвы?
-ясен хрен! А ты че, в баре уснула? Аххахаха, пить меньше надо!
У обоих округлились глаза. Этого не может быть, из двух очень удаленных друг от друга городов они почему-то встретились в непонятном поселке.
-Так-с, чего делать-то? Примерно помнишь, во сколько и как ты уснул?
-Да помню, пришел домой поздно, устал.. Лег, в чем был и сразу отрубился.. А ты? 
-В кафе вечером с подругами зашли, и наверно я моргнула..
-дэ хрен с ним, пойдем на улицу, надо хоть определить, где мы.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К нам приходит HeadCrab
HeadCrab: all Ur worlds are ours!
…….
Мощный толчок выбросил Павла из-за руля. Прокатившись по земле, он кое-как поднялся. Ааа-ччерт, как же башка раскалывается… Откуда это дерево взялось, я ж по магистрали ехал.. Че эт за поселок странный…. А, да хрен с ним. Он взял свой Desert Eagle и пошел в сторону поселка.
Внезапно возле дороги показалась фигура.
-э, стой! Ты кто таков?
-а тебе какая разница?
-щас в жопу выстрелю, будет тебе разница!
Подходя ближе, Павел медленно охреневал.
-Никита? Какого черта ты тут делаешь??
-Павле? Что за… я вообще на поезде ехал, очнулся, никого нет, мой вагон отцеплен.. Че это за место хоть??
-А хрен его знает.. ладно, пойдем, может местных найдем, телефон есть у тебя?
-Да не работает, сука, толи сеть тут не ловит…
-ага, а мой разбился…
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К нам приходит Barney
Barney: Hey man! Did u see that shot?
………..
Катя с Женькой вышли на улицу. Стояла страшная жара, ни единого ветерка не было, хотя улицы были пустынными, такое ощущение, как будто декорации к какому-то хреновому триллеру… Грязные серые домишки, деревья-недоросли, мусор, валяющийся то там то здесь…
-Где ж весь народ, телефон тож не ловит ни хрена, че это за дыра вообще?
-Хы, эт тебе не мегаполис. Че это у тебя на поясе болтается? Ножик чтоль?
-Да так, сувенир.. Друзья подарили, на слонов в Африке ходить.
-да их там не осталось почти
-Да шучу я!
Постепенно ребята подходили к краю улицы. Дальше было поле, ни одного человека так и не встретилось… кто его знает, что это за место, связи нет, людей нет, хотя…
-стой, суки! Кто такие? А ну быстро бля гоните, чем богаты! – из-за крайнего дома вышла пара неопрятно одетых «патсанов».
-Э! тихо, свои! Рука Евгена протянулась к Катиному ножу.
-Нож бросил, гнида! Пара пм-ов направились в их сторону.
Два громких хлопка отбросили гопников в разные стороны, из-за их спины показались Паша и Никита.
-Нечестно так на безоружных – резюмировал Павел. Его, правда, эти двое не слышали, они лежали в лужах своей крови с простреленными затылками.
-Ворошиловский стрелок ты бля, Павле, - крикнул Женя
-а хрена вы тут делаете? - спросил Никита
-наверно то же что и вы… - вздохнула Катя.
-ладно, валим отсюда…
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К нам приходит Adrian_Shepard
Adrian Shepard: I got bad feelings about this mission…
……
-кажется, это будет не лишним. – Никита с Женей взяли по пм`у.
Компания направилась в сторону окраины, оглядываясь в поисках непрошеных гостей (или хозяев?).
…. Ночь встретила их холодным ветром. Ребята подошли  к небольшому, как им казалось, подвалу… В текущих обстоятельствах было бы неплохо остаться на ночлег не в жилом (неизвестно кем обживаемом) доме, а в более укромном месте.
  Женя аккуратно спускался в подвал, какое-то странное ощущения присутствия не давало спокойно вздохнуть, он держал руку на пистолете, заткнутом за ремень.
Внезапно, проходя мимо очередной комнаты этих странных катакомб, Женя увидел странное свечение, ведущее, как сначала показалось, в одну из стен…
-эй, а ну быстро все сюда! – негромко позвал он остальных.
-что за? Жалко динамита нет, - только и успел проговорить Никита. Яркая вспышка озарила комнату, как будто десяток фальшфаеров среагировали на чье-то присутствие.
Ослепленные, ребята пятились назад в поисках выхода, спотыкаясь и падая друг на друга.
Тихий голос вдруг послышался из дальнего угла: - подождите пару минут, это пройдет.
И действительно, прошло всего пару минут, как огни погасли. В сумраке маячила фигура.
-ребят, не ожидала вас тут встретить… хотя.. всего счас можно ожидать…
-Даша? –в темноте было невидно округлившиеся глаза всех четверых.
-ну да, вот так совпадение, я тут уже час торчу, кое-как нашла спокойное место, этот поселок как будто с ума сошел..
-да мы заметили, пара местных уж точно докучать не будут, но мало ли тут какой херни, - Паша перезаряжал свой Desert Eagle, подойдя поближе к странному источнику света.
-и часто тут такая иллюминация?  - спросила Катя
-когда я только зашла сюда, точно такой же фейерверк был, в остальное время спокойно…
-черт, не нравится мне это все, гляньте-ка на вот эту дверь, - указал Женя.
Половина двери была покрыта странной субстанцией, из-за нее дверь при тусклом освещении принимала изуродованный вид, ее форма как бы искривлялась.
-смотрите! На стене тоже такой же глюк!
Стена с края от двери принимала форму  вогнутого листа, хотя при контакте казалась совсем обычной, грязной, пыльной и вонючей кирпичной стеной.
-так, валим отсюда!
Такого сигнала, кажется, и не требовалось, все бросились прочь из этих катакомб.
Выбравшись на поверхность, они увидели, как за ними  начал рушиться сначала вход в подвал, а потом и начало искривляться пространство возле него… Создавалось такое ощущение, как будто цепная реакция проходит через весь организм этого непонятного мира. Нужно было что-то делать.
-эй! Че встали, быстро сюда! – рядом с ними пропылил пикап, водитель распахнул дверцу, Паша впрыгнул на переднее сиденье, остальные забрались в кузов.
-Гриша! Какого??? – Пашка просто опешил
-да тут блин этих уродов целая тьма, да и черт пойми, что с этой дырой происходит..
Пикап разгонялся все сильнее, казалось, что пыль из-под колес – продолжение пикапа, похожее на его отражение… 
Прыжок! Трое  уродов непонятного происхождения чуть не снесли пикап с грунтовки.
-стреляйте, блять!
В один залп из всех стволов более крупный из уродов покачнулся, перевалился через край кузова и покатился по дорожной пыли, еще одним залпом, Женька, выхватив у Никиты второй ствол, по-македонски, выплеснул внутренности второго на бортик,  третий вцепился мертвой хваткой в Катю.
-тваю мать! Не стреляйте! Двоих ведь убьете! – Никита всеми силами пытался оттащить монстра от девушки.
Кровь брызнула в лицо Кате, тварь хрипнула и утихла, сзади с окровавленным ножом, крепким охотничьим ножом, стояла Даша…
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К нам приходит Ilay_Vance
Ilay_Vance: It’s not an End…
……..
Свет…. Тьма… Контрастность  -  преимущество жизни. Без контраста жизнь блекла и скучна, всё имеет свой контраст. Цвет жизни – борьба, борьба за выживание… Удрученность одноликого существования – паразит на теле человека. Все когда-нибудь прекращается, но не борьба.

+1

2

Бляяяя))))Однозначно +1)))У меня слов нету))
Я х.з че сказать)Я первый раз такое вижу))Где герои рассказа(классного рассказа) из жизни,то ббишь из сети))))хы))Ваще ахуенна))
респект те Серега)))
А вот про себя забыл О_о

0

3

DeaD_man
Спасиба, камрад)) себя я не забыл, "я не хочу себя впутывать во всё это"(с) :glasses:  щютка))

0

4

мне понравилось..
ту би континью?)))))

0

5

ЛетА
мэй би... о мэй нот..

0

6

Ну Серега начало положено...начало архииизачетное.....плять хочу продолжения)))) :writing:  а вообще отлично излогаешь....вот только говорил я тебе Себя влепи иначе грустно))))
вобщем жду продолжения....и сцука не смей на этом закончить))))

0

7

А ты сцуко так и решил на этом закончить??)))

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » Проба пера... не судите строго... это ведь только начало...