Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШМели

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, группа Шмели.  Официальный сайт. Дискографию, историю, фотки + немного mp3 и клипов можно взять там.

Отредактировано ШуШпанчик (2007-09-01 17:06:53)

0

2

А вот есть Шмели....(мда куда я смотрю спрашиваеться  :rolleyes: )
Группа реально классная...хороший такой индастриал,конечно при прослушивания узнаються иногда рамштайнские традиции,что,как мне кажеться,совсем не портить группу....мастхев))

0

3

ЭвгленаЗеленая
Оля, Чмаф тебя за Шмелей)))) и ессено +1 в уважение от меня))
а по теме: в конце года планируется релиз нового творения Лёс и ШМеля

0

4

с сегодняшнего дня должен был открыться обновленный сайт Шмелей, но... по какимто техническим видно причинам открытие было перенесено, сами Лёс и Шмел в одном из своих интервью рассказывали о том что на сайте появится много нового и интересного, а так же о своем форуме. Думаю результат будет весьма любопытным.

0

5

клипы их я сеня позырила....
и еще раз убедилась что группа конечно интресная особенно для русской сцены)

0

6

да кстати сайт таки открылсо с опозданием на один день. Поюзайте его - там много всего любопытного!

0

7

Ээээ....Комрадс..Я совершенно не знаком с этой группой при всем маем уважении к индпстриалу по 1 причине -Отечественное не слушаю...
Можт че пасоветуете??Есть какие нить Ритмичные Заводские-Агрегатные песенки у них??

0

8

Опять же...у ШМелей нет ничего забойного..солистка не орет голосом одичайвшей куропатки,гитара не звучит как рев бензопилы....все достаточно мило и симпотично...
относительно спокойненько..прослеживаеться чистый вокал..музыка....ну не особо отличаеться какой нибудь необычайной выразительностью...
НО...
композиции достаточно ритмичны,писала что некоторые песни очень смахивают на раммштайновские ( и музыка и тематика..к примеру песня Зверь)..но при том при всем группа имеет индивидуальность,наа концертах так ваще забойно все и энергично...
что хочеться сказать несомненно радует что поеться все ПО-РУССКИ(!)....Великолепный на мой взгляд слог....текст ос смыслом....ну и вообще недостатки конечно есть..но группа в основном хороша!!!!

0

9

Ааа...Женский Вокал??

Сорри не по Адресу обратился....
Ничего личнова

0

10

Ну там тетка запевает дядька "типо злобным голосом таким аццки хриплым" подпеват...

0

11

ЭвгленаЗеленая
Не Не Не...спасибо за подробный ответ...но это не маё

0

12

Две песенки пока слышал... оригинально)

0

13

кстати это не чистый(есесна) индастриал..с примесью фолка....
еще раз повторюсь что музыка достаточно посредственная однако интересный песенный слог..)

0