Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Философия, религия и т.д. » надо ли ценить каждый момент или через один?


надо ли ценить каждый момент или через один?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просыпаешся утром, рассчитываешь время...так если к 3 с небольшим, то надо выййти во столько и еще столько на одеватся....Вот ненавижу себя за все эти рассчёты, они кажется убивают меня раз к разу. Заключай: как раз времени на посмотреть фильм. Признаться, давно уже порываюсь пересмотреть кино, что самое интересное- такая привелегия обычно достается крайне любимым фильмам. А этот просто, кажется попал в поток. "Господи,как грязно"- садом и гомора отдыхают. Ладно, для разрядки обстановки уташю на кухню кружки, блин, их слишком много, так..так..так..,вот эту под мышку, вот эту с кофе. Вот это зря!! я же не учла,что никогда ниче не допиваю и она конечно перевернётся. Сначала конечно холодно от вчерашнего кофе моим левым конечностьям, а потом то, входишь во вкус."Ну когда ты еще польешь себя кофе(м всё-таки так мне это слово приятнее воспринимать)?" вот и никогда, а вдруг оно имеет,скажем,удивительный омолаживающий эффект?
Ну это дело второе, бегу на кухню(это её так называют те,кто готовить право имеет или готовит. а у меня это- столовая).Кружки в раковину,конечно не помыла,это-потом, что чаще всего значит- вряд ли вообще они претендуют на чистоту. и бегу,протираю ковер полотенцем, выдергиваю простынь. Я бы ни за что не стала выдергивать простынь, да они всегда у меня вот с  такими вот пятнами, но тут,что что очень мне захотелось осуществить некий такой фокусниковский жест- вуаля скатерть убрана,а се предметы на столе. В ванну её в ванну!! и под поток струящейся воды. Тут я поняла в чем прелесть кофЯ растворимого- оно и действительно растворяется. Побежала я, пока и простынь не растворилась.

0

2

можешь..ценить..каждый..момент....но вряд ли это получится..
ты даже задумываться об этом не будешь..
а если и будешь....потом...в...конце...концов..станешь...разборчивей...
:tired:  о ужас смайлы мутанты...

0

3

нада ценить каждый тюбик клея "Момент!

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Философия, религия и т.д. » надо ли ценить каждый момент или через один?