Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гроулинг

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

если кто интерес гроуленгом,то магу скинуть видео где Игорь солист [AMATORY] расказывает и показывает всю технику грола...Стрельцова(диджей Нашева Радио)тоже пытаеца чёт проорать........я ржал над ней.....посматрите непожалеете...ВСЕХ БЛАГ

-1

2

я это видел, и насколько понял, вокалист аматори никуя не смыслит в гроуле...

"ещё главное правило - ОТКРЫТАЯ ГОРТАНЬ"... 

Я РЖАЛ!!!!!

Короче, это всё на любителя... фиготень..

Я профессионально владею гроулом и скримом покруче чем вокалист аматори.

0

3

Stalker  магёш какиенить фотки иль там видео прислать про грол...я хачу пасматреть ваще каг там, чё делать...иль таг попытайся описать...

0

4

что могу сказать, кое что вокалист Аматори правильно сказал, но вот насчёт открытой гортани при гроуле это совершенно неверно. а будет время - могу поделиться опытом, конечно)))

0

5

а какого хера эта тема тут делает? ты читать не умеешь??

0

6

а чиво нетаг? раздел подходящий имхо

0

7

Просто ржд решил поругаццо, вокалер аматори прилизанный пидор, какой нахер ему гроулнг преподавать, пусть идет дальше 13летних девочек своей парашной музыкой развращать.............Гроул он и есть гроул, ему чтоб научиться нужно захотеть, сорвать чтоль то внутри себя,тогда получиццо

0

8

да не тут тема была. я перенес.  :P

эта тема еще и нашем творчестве есть..

0

9

Кулёма Deadman Когда я писал это сообщение тема была в разделе предложения и пожелания, Паша перенес уже

0

10

ааааа  :dura: пняна)

0

11

хех... на счет гроула спросите у Фишера (вокал Каннибалов)... он расскажет... (кстати, он официально признан самым четким, технически правильным гроулом в мире)... жаль, сцылку просерил...

0

12

я я сцук не хрина не понял что это такое обьясните!или видео киньте!

0