Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Учение - свет -О-О- » Кто где учится?


Кто где учится?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Давайте сюды песать кто где получает наставления для грядущей жизни)))

Приступим...

Я учусь в муз. училище им. П.И. Чайковского, г. Екатеринбург. Отделение - теория музыки и композиция.
Сейчас в академическом отпуске, временно зависаю в вечерней школе г. Заречного...

Отредактировано Stalker (2007-11-21 12:33:11)

0

2

Московский Алкогольно Дигустационный Институт! ))))Бгагаг :lol:

шутю)

Московский Авто Дорожный Институт

Факультет Транспортных Сооружений
Специальность -- Инженер Путей Сообщений:Дороги и Аэродромы

0

3

Чайковский технологический институт Ижевского государственного технического университета..  :scare:
эконом фак..

специальность ..менеджмент организации

Отредактировано PiLoT (2007-11-21 14:21:35)

0

4

кхе-кхе
*пафоснотаг*
школа №10
11 физико-математический класс
социал-экономическая подгруппа)

0

5

Алатырский филиал Чувашкого государственного университета именни Ульянова.... эконом фак Бухалтер (иду дальше по профессии)

0

6

CШ № 37

0

7

Российский Государственный Гидрометеорологический Университет,гидрологический факультет,гидолог)пока еще учусь)

0

8

Московская Государственная Юридическая Академия,  фак правоведения, специальность юриспруденция
ЗЫ ДЕД учимся рядом я тоже на  аэропорту тока на другой стороне институт прокуратуры знаешь?

0

9

ээ...ну я будующий педогог...русского языка и литературы, а так же истории(так же получаю доп спец.журналистика)...учусь в МПГУ им Ленина на филологическом факультете.
воОоТ)

0

10

РЖД
хы))Было бы круто,но Комрад,я ведь в Другом городе)Это у меня же Специальность -- Инженер Путей Сообщений:Дороги и Аэродромы  :)  Ты наверн не так понял)))

0

11

ты же написал Мади? или их много О_о

0

12

РЖД
Ыыыыыыы)))))Канешно Комрад много!!!)Живя бы мы в 1 городе вы б мну на чатовках увидили бы и все такое!))))

0

13

DeaD_man а ты думаешь в москве чатовки проходят?))))

0

14

РЖД
Эээ))Ну это ведь вы все вместе собирались там ну и все такое,с народом с чата =D

0

15

ну да......тока последний раз это  прошлой зимой) ну и когда питерские приезжали и то московских было  1,5 человека) так что ты немного потерял))

0

16

Я стади ин зе юниверсити ЫГЫГ....ой то есть SUSU(South Ural State University).....на какой то совершенно непонятной специальности: Регионоведение...то бишь буду специалистом по странам Западной Европы,если буду...
....Elle est au ciel... ;)

0

17

Дедунизьм)) ты у нас будишь дипламированый Иван Сусанин) гагаг) а исчо будишь откручивать контрагайки на вражеских самалётигах)) ыы..
кхе.. што-то йа атвликлася от темы) ну шо йа магу сказать... врач-ординатор первого года, кафедра педиатрии медицинского факультета СПбГУ

0

18

ЗЫ и ещё будишь вражеские поезда под откос пускать) мну в тебя верит) таг што учися каг следует!)) сорри за офтоп  :lol:

Отредактировано Кулёма (2007-12-30 01:35:31)

0

19

учуся как следует...толька вопрос: а как следует))??

0

20

каг следует - это учиццо каг завищал великий Ленин)) гагаггаагагаг) а он завищал учиццо, учиццо и исчо раз учиццо) всиво три раза) таг што не так уж много) *радостно веселясь, катаеццо под мебелью

0

21

хехе

Вологодский Государственый Технический университет........Электро-Энергетический факультет....кафедра "Автоматики и вычислительной техники" ...специальность "Управление и информатика в технических системах"

0

22

Краснодарская Академия Маркетинга и социально-информационных технологий....факультет бухгалтерский учет, анализ и аудит в коммерческих и не коммерческих организациях....специальность экономист

0

23

Я учусь в Белгородском государственном университете, факультет Компьютерных Наук и Телекоммуникаций, специальность - прикладная информатика в экономике... в этом году будет 5 курс

0

24

ЫЫ)) А я поступила на Аудио-визуальную технику в Универ Кино и телевидения в Питере)) Буду звукопом .
Обидно одно - я старше 90% перваков на 5 лет) чуфффствую ся бабушкой мля)

0

25

Институт ПСихологии,Социологии и Социальных отношений Московского Городского Педагогического Университета, специальность - психология,преподавание психологии,кафедра общей и специальной психологии,в этом году(3 курс) пойду на дополнительную специальность - криминального или юридического психолога=)

Отредактировано ЛетА (2008-07-22 22:32:02)

0

26

Институт Журналистики и Литературного Творчества)) Кстати отчасти благодаря тебе,Лета))

0

27

а я сцук тупой!тип отучился в школе 9ать лет просидел с афи за одной партой хернё прострадали!я тип поступил на простого сварщика и то не мог до учится проучился 1год без месяца!гыгыгыгы вот терь работаю на ЁБАНОЙ РЫБЕ!УХХАХАХАХБУБГБАГАГАГАГАГАГАЮА  :rofl:

0

28

будешь таг ржать, ща всю рыбу распугаешь ГГгГг)))

Отредактировано Кулёма (2008-08-28 18:41:50)

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Учение - свет -О-О- » Кто где учится?