Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орел

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Написал еще один рассказ....надеюсь оцените.....в этот раз потратил многа времени обдумывая его.....осмысливая...мечтая...и представляя

+1

2

"Орел"
Я был свободен, я летал по просторам искусства. Это было мое искуство. Искусство требует жертв, и я свято в это верил. Но они не верели, они не оценили его, они назвали его терроризмом. Да мое искусство это разрушение.
  Разрушение это самое сильное из искусств.Я любил взрывать, и ничто не вызывало мое восхищение, как взрывная волна выносящая стекла и разрушающая фундамент. А потом, потом когда пыль осядет, потом когда крики закончуться, какая открываяться картина. Да, там были трупы,
но как черт возьми они красиво вписывали в это умеротворенный хаос, как кровь на растресковшимся асфальте рисовала узоры, как мысль о том что кто-то пострадал ради такой красоты бударажит. Разрушения величайшее из искусств. А они назвали меня убийцей.
  Они называли меня психом, фанатиком, террористом. А я всего лишь летел. Только создовая разрушения, я был свободен. Только что-то разрушая чувствуешь свою величественость. Кто-то рисует картины, кто-то пишет музыку, кто-то делает скульптуры, а я делал все и сразу. При взрыве раздаеться такой звук который не сотворит ни один композитор, после взрыва разрушения предают такую форму, котороую не сотворит не один скульптор, после взрыва проявляеться такой пейзаж, сочетание хаоса, жизни, и смерти, такое не нарисует и не сможет представить ни один художник.
  Да, я летал, я был орлом среди всяких там жалких птиц, я был гордым, величественым, я был ближе всех к богу. Ведь кому как не богу знать всю красоту разрушения. Я был вне конкуренции, был не признаным гением. Я был орлом. А они пришли и отрезали мне крылья.
Они заперли меня в маленькой мягкой комнате. Они отрезали мне крылья. Они забрали мою свободу. Они забрали мое искусство. КАК??? Как скажи мне дальше жить??? Как??? Я ведь был тем, кем мечтает быть каждый. Как??? Я ведь был орлом, орел он же только и делает что летает, наслаждаеться свободой, наслаждаеться величеством. А они. ОНИ-И-И!!!!! Отрезали мне крылья!!!!!! Когда я взрывал-я летел. Я мог взорвать все что угодно. Мне ненужны были достопремичательности.Зачем??? Какой смысл их взрывать??? Мне нужна была красота бытия, красота жизни. Как я летал. Эххх, как летал.......И кто??? Кто я теперь??? Кто такой орел без крыльев??? Я даже не попугай.....Теперь я никто,я инвалид среди орлов. Таких сьедают, не дают ему жить в позоре. А меня заставляют в нем жить.
Они сами сделали меня уродом. Они сами назвали меня убийцей. Они отрезали мне крылья.........

0

3

таг) таг-таг-таг... щас... 1. плюс за идею. 2. минус в уме за орфографию. йа сама посты пешу видишь каг граматна шо пипец, но всё таки стихи и рассказы ето отдельный разгавор - тама нада соблюдать орфографею... по одной простой причине - приведу пример: вот сижу йа - рядовой читатель..всё зашибись.. идея рассказа, фразы, конструкцыи... уже даж мурашки вроде где-то начинают ползать. и... дохожу до слова "создовая" - начинаеццо хихиканье, каторое мне самой же ваще не в тему и бесит.. карочи.. 3. "после взрыва разрушения предают такую форму, котороую не сотворит не один скульптор"))) в середине рассказа подумала што пожалуй знайу йа одново скульптора, каторый на ето спасобин)) ну ты понил, о ком речь))) речь Боге... и  ещё о физике) причём тут физика?)) ведь вся красота разрушения уже заложена создателем на молекулярном уровне)) ну может помнишь энтропию - всё стремиццо к хаосу)) ну а кто всё ето создал - для меня - Бог) в него я верю)) кстати... есть ещё одно определение энтропии (их вапще до куя ибо понятие не только физико-математическое но и философское), каторое хорошо обьясняет маю мысль насчот комбинацый строк у Маяковского и што из этага всиво могло бы получиццо) щас вот допешу и отредактирую тот пост) ну так вот.. йа к чему) не успела йа подумать про Боженьку, каг тут же дочитала до этага места про нево)) не знаю, в каком ракурсе ты всё ето для себя панимаешь, но йа вот сваи мысли выложила по етому поваду, интиресна узнать, што ты в тот момент думал). 4. стиль в котором изложен последний абзац - немножко детский... ну по крайней мере несколько не вяжеццо с тем, как было всё написано чуть выше по тексту.. там как-то всё взрослее и осознанне написано, вооот... а канцофка немножка выбиваеццо из стиля). 5. а в целом идея рассказа мне понра) лично у мну она вызвала бешеный поток сознания :) што не так-то часто среди миня происходит))) ггг....

+1

4

Кулёма
Спасибо за критику...самое интересное то, что ваш коментарий по объему такой же как и мой рассказ....но все равно спасибо....а вот с грамотностью всю жизнь проблемы.....но вроде как на то есть редакторы)))))

0

5

Эээмм...Что хочу выделить -- рассказом это назвать нельзя наверное все же...Это больше наверное Размышление....Но палучилось оригинально и с вкраплением сумосбродности - что оч. радует)
Самы мысль мне понравилась ,хоть как и заметила Кулемка есть и изьяны,но все же маладетС ЧуваГ)

+1

6

DeaD_man
Я рад что рассказ вызвал положительные эмоции...буду стараться избежать недочетов в следующих рассказах

0

7

Супер , мне оч нравится.....=) гуТ , твори исчё и исчё .....кстати , насчёт арфографии ...исли то что ты читаешь - интересное , то проста не замечаешь ошибок и опечаток....=) я к примеру низаметила =)) плюс тибе =))

0