Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Компьютерные игры » РУССКИЙ Человек -- как самый злой и опасный субьект в РС играх....


РУССКИЙ Человек -- как самый злой и опасный субьект в РС играх....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Госпада и дамы(надеюсь тоже  :D ) ,гемеры и геймерши!
Вот вы ,опять таки надесь,замечали ,что в РС играх (Стратегии,Экшены от 1-го и 3-го лица, и тд) насколько дерьмовыми и тупыми нас Русских людей?Всегда русский человек в понимании зарубежный тупорылых сценаристов (а их очень много ) наших соотечесвенников представляют как Мафиози,Террористами,Очередным Взебешонным Генералом каторый грозит ядерным оружием...и тут ЧУДО плять!Приходят от 2 до 5 как обычно (ну или же в лице вашего единственного протэже) на помощ всего мира от таких засранцев как нас(ну это они так думают) ...и ,что?ну да как водится зло -то есть мы- исстребляется!Конешно же при помощи вас ,мышки и клавиатуры.=)

Нет,вроде да просто комп. игра,вроде бы ничего такова,но на мой взгялд все эти тупые стереотипы(типа русский человек встает рано утром кормит медведя ,одевает шапку-ушанку и идет пить водку на Красную Площадь) очень уж не просто!Сценаристы дэ и сами геим-дизанеры как бы хотят так и стебануть нас изподтяжка!Сценаристы сваими тупыми идеями и сценариями о очередной Ядерной атаке со стороны Серпа и Молота,а дизанеры создавая тот образ русскова человека в шапке ушанке ,с небритой харей, и просто Бандитским лицом.

Вот давайте пасмотрим на список игр в каторые я сам когда поиграл и нечто пахожее там увидил ---

-Red Alert 2
(ну да RA 2 великая игра...но помните компагию за америкосов?=)....А само название перевидите..аха..Красная Угроза..думаю всем понятно)

-War Front:Turning Point
( :mad: БОЛЕЕ ТУПОЙ И НЕСУРАЗНОЙ ИГРЫ с Альтэрнативной историей об 2-ой Мировой Войне я еще не видил!Эт ж нада иметь столько тупости,идиозма и проооооооосто невменяемой фантазии ,что бы создать игру где Оказывается по их версии(пусть и альтер) После смерти гитлера Советский Советский союз начал....а ну нах эту ересь!Там придлагают спрева воевать с фашней совместно с СССР ...а потом(!) мы (т.е Америкосы) сражаемся против СССР совместно(!) с фашисткой германиией.....пистец бред!..Ну канешно без шагающих Роботов и замараживающих бомб здесь тоже не обошлось)

-Про серию игр Tom Clansy'c вообще говорить не чего..

-World In Conflict
(ОЧередная тупость с (о как же они ее любят) Альтернативной Историей ,аля -А что елси?....Да,а ,что если СССР нападает в 80-ые годы на США и...панеслось...бравые ребята американцы в этой стратэгии(канешно в нашем управлении) всеееех перебьют.....bullshit)

-The Punisher
(Крутая ,хоть и старая игрулька. хы) но и там Русская Мафия)

-Max Payne 1,2
(Да и в гостях Максима Сергеевича Пэйнова тоже Русская Мафия мелькает)

-Call Of Duty 4
(Да ,в выходящей Калке четвертой против соотечественников тоже дадут поваевать)

-Stranglehold
(в шкуре Чоу Юнь-Фат"а ,такова крутова копа под погремухой "Тыкила" тоже опять дадут пристрелить Русскова мафиози)

--
-ну и т.д . все не припомнишь...
Вот на мой взгляд все является в какой то мере (пусть даже самой минимальной) Подрывом Патриотизма среди Геймерских слоев нашей страны.

Все выше написанное мное является чистой воды субьективным мнением,
плагиата нет....

ИМХО!

0

2

ой ты еще не играл sniper elite по моему,где играть надо в немецкого снайпера и разить в спину русских солдат))))

0

3

Ping
Играл я...тоже пистец плять!
Тока там не немецкий а британский и амерокосовский снайпер и убавать нада наших НКВД-шников.....пистец плять
Забыл ее тоже указать

0

4

Играйте как я в фентези игры)) Г)

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Компьютерные игры » РУССКИЙ Человек -- как самый злой и опасный субьект в РС играх....