Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Байкеры » байкеры?????


байкеры?????

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А байкеры это кто?  :/  те у кого есть мотоциклы и слушаю хеви металл Если да  то тогда я байкер! ! ! =))))))))))))))

0

2

А у меня велосипед --Школьник-- ,слухаю DJAMSHUT Metal,одеваюсь так --- Драповая касуха,керзачи на ногах,ватники,Шапко-НеДоушанкО со значком в виде советской звезды,ну и Флаг с надписью -- ЙА КРЕВЕДКО,Медвед Приветовский тебе Товарищ!!--

Я же тру?? :blink:

0

3

DeaD_man
Мдя ты просто АХ!!!

0

4

__Ангел__
А ты просто УХ! :P

0

5

Да вы все хороши )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

Nelegal
)))))))))))))))))))))).............. :D  :D  :D ..................))))))))))))))))))))

0

7

Байкер - это внутри,  :glasses:

0

8

даже не знаю, что ляпнуть по этому поводу... байкеры... вообще то, они появились как бандиты... первые байкеры были в Штатах... ними стали военные, которые после войны в Вьетнаме остались за бортом у великого и сраного государства Омерика... короче, похватали свои летные очки, каски, коней, стволы - обрезы... и вперед... шерстить дороги... банда называлась "Ночные Дьяволы"... это так, краткий ликбез по поводу того, кто такие байкеры... : )

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Байкеры » байкеры?????