Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Вопросы пользователей » Очередной Клон РПМа????уухахахах))))Ржу


Очередной Клон РПМа????уухахахах))))Ржу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

21.09.07
Заметил на Мэйле в чатах некую комнату под названием ===РОК_ПАНК_ГОТИКА===....Дэ и Админ там Экзорцист)) :lol:

И гласила ана при входе ---

Новай мега тру-айс комната. От постояльцев РПМ и создателей Мега чата с блек джеком и шлюхами и великой комнаты Глобально об интересном сойдутся во едино тайно вынашившивая идею - Эмо банщеГи-не тру, а Голландия тру без бани. Кто не видел этой мега зачетной комнаты мимо того жизнь прошла стороной и он неудачник))))Нас признали лучьшими после ВИРТСЕКСА(!!!) Удачного Общения....встретимся в аду.



Яяяяяяяяяяяяяяяя пррроооооооосто ржууууу нах!!!Ууууууууууууугаггага!!!!!!Вот я щас себе представляю реакцию ТанЮхи!!!!!!!!!!!!!ГГГАГАа :lol:

0

2

Да, да, новый клон) При чем уже все про это всё знают) А так этих клонов уже было докучи, поэтому как то уже не тру делать это снова)

0

3

Еееее.....кто заценил таму респект)))) а ваще проблем с этой комнатой ниипацца...точнее конфликтов...вот только все равно не закроем)))))

0

4

Ну шо можно сказать по данному поводу... не впервой уж... народ тока баламутят... атака клоУнов плять :mad:

0

5

С атакой клоунов надо чтота решать  :mad:  Хелион первый, у кого появился реальный шанс нашу комнату закрыть.
НУ кароче мысли у руководства есть - прорвемся

0

6

Нет, я, наверное, чего-то не понимаю в этой жизни...
Вы так к этим клонам-клоУнам относитесь... Как будто серьёзней чата вообще ничего нет..
Люди, которым нужен РПМ останутся с РПМ и в РПМ, а те, кто уйдёт.. А нужны ли РПМу такие люди?...
Все эти межкомнатные войны... Хм... Не понимаю, хоть убейте. =/
Зачем загоняться из-за ерунды?...

0

7

_АлатиэлЬ_
А кто здесь загоняется то????)))))ГАГагга)))Я ваще так ржу над подписью у комнатыЫЫ))Уууухахахах :haha:  :rofl:

0

8

(Стибется)
Типа Жила Была Комната Под названием Панк_Рок_Металл....Жили не тужили...Реперское отродье Баном и Киком Били...Гнали Супостата от Родины! И Вот в Землях Окрестных Появился Злодей Темный Эльф ....Ибо засдеал Он Замок Подобный.....о Дальнейшем история умолчивает

ББУуууууууууууууууууууГАГАГАГГАГАГАГАГАГГ!!!!!АааааааааааааааааГАГАГГагагга!!УууууууууАааааааахХАХАХАХАХ
Оййййййййй хахахаха
:rofl:   :haha:  :haha:  :rofl:
:rofl:   :haha:  :haha:  :rofl:                                                                              :rofl:   :haha:  :haha:  :rofl:
:rofl:   :haha:  :haha:  :rofl:  :rofl:   :haha:  :haha:  :rofl:  :rofl:   :haha:  :haha:  :rofl:  :rofl:   :haha:  :haha:  :rofl:
                     :haha:  :rofl:  :rofl:   :haha:  :haha:  :rofl:  :rofl:   :haha:  :haha:  :rofl:  :rofl:   :haha:  :haha:  :rofl:
:rofl:   :haha:  :haha:  :rofl:  :rofl:   :haha:  :haha:  :rofl:  :rofl:   :haha:  :haha:  :rofl:  :rofl:   :haha:  :haha:  :rofl:
:rofl:   :haha:  :haha:  :rofl:                                                                             :rofl:   :haha:  :haha:  :rofl:
:rofl:   :haha:  :haha:  :rofl:

0

9

:D жжОшь)))))  :lol:

0

10

ШуШпанчик
ГГгыгыггы)))))Я сам обжогся!!Рука аж балит!!ууууууууХАХхахахаха!

0

11

DeaD_man
как всегда угаришь)))) уважухааа))))

0

12

оооой... сколько на моём веку было таких комнат))) единственный раз она выжила, это и был РПМ.... до которого были "Любители Rock музыки!!!" :)

0

13

хрЮ.. самае интиреснае, што админы етой комнаты-клоуна одни из лучших маих друзей па инету... вот и представьте типерь каково мне между всеми разрыватсо. пля.. как серпом па яйцам мне ето всё... и не столько важны комнаты ети, сколька то, што из-за них все перессорились =\

0

14

надо буид зайти..

0

15

DeaD_man
Всегда в своем репертуаре!!!!

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Вопросы пользователей » Очередной Клон РПМа????уухахахах))))Ржу