Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » ---Чуть ближе к....---


---Чуть ближе к....---

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот выношу на вашу критику очередной скетч...По традиции не использовал фильтры и др. искозители,доказывая тем самым что от руки можно тоже сварганить вполне(?) вменяемые вещи.Цветов применил самый минимум,т.к для рисунка такова типажа,по моему мнению это как нельзя кстати..хотя черт его знает..Сколько времени ушло на него даже говарить не хачу,все кончилось мазолью на среднем пальце от стилуса,и отеком руки=)Гггы=)..Разрешение 1200х846 !!ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ УВЕЛИЧИТЬ!!!!!!!!!!

Во время занятия такова как рисования в плей-листе памагали такие вещи как:
S.T.A.L.K.E.R. -- WasteLand II
S.T.A.L.K.E.R. -- Ambience
MinistrY -- Leper
MinistrY -- Psalm 69
MinistrY -- Scare Crow
Marilyn Manson -- Resident Evil theme
DOPE -- Bitch!
DOPE -- Bastard
Game soundtrack HL2
Static-X -- A Dios Alma Perdida
ну и другой более менее мрачноватый Индастриал...

0

2

:friends:

0

3

ну как я понел эт ностальгия по школе)))) но как бы тама нибыло сиравно зачотная хуйня)))))) :D

0

4

В ближнем рассмотрении картины) видно шо выход из здания был строго по блату) и што характерно вход с девяти до восемьнадцати а времени роботы выхода ваще нету) название улицы так ваще какнизя кстати подходит к теме картины. Походу в этой местности в пользовании были лишь телефонные будки тк их кадато дажэ красили в пистатейший жёлтый цвет) карочи место гиблое. Надеюсь шо это не картина из жызни автора...

0

5

ШуШпанчик
ЧуваГ оч приятно што хоть кто то оценил рисуног)))Респект епт,а если еще более интереснее то гоу на мое мыло в фотоальбом --МЕРТВАЯ ЗОНА-- там 3 части ,там паймеш изза чего и почему,на эти фотки я угробил свае здаровье(6 дней кровью харкался) ,я прост замечаю что на рисунки уже всем пох!!!Лан хоть Танюха ,с Гопником ответили ,это уже радует!!))Увага и благодать вам комрадЫ)!

0

6

ну и конешно все воспримут как всегда в шутку...ибо это все полное дерьмо..черт его возми

0

7

еще весной сего года ты мне както в чате паказывал свои фоты, там мрак ваще и такие пейзажы! КрасотиЩа мля...!
ЗЫ нащет рисунков. Обязательно выкладывай суды када изобразишь чонить новенькое - мне всегда интересно это посмотреть  :)

Отредактировано ШуШпанчик (2007-09-17 19:03:27)

0

8

ШуШпанчик
Ок!!!)))))Во Истину приятно слышать такое КомраД!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

9

ну тык) . Я ш ведь такой коварный - вот када тваи картины станут раритетными, то у меня ужэ будут копии)) Ггг ыы. ТАк шо Йа тот исчо падонагГг))

0

10

хы) первая ассоцыацыя - "в деревне Гадюкино апять дожди"))) больше всиво впёр адинокий сапог, валяющийсо недалеко от противогаза))

0

11

Кулёма
Хеххехех))))Таки заметила мелкие детали!!!

А Тачку нниии кто не у :P видил)

0

12

Вау!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

__Ангел__
Нормально? О_о

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » ---Чуть ближе к....---