Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герои

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну те, которые меча и магии =) ПРоходила все 5 частей серии, со всеми аддонами и всякая-всякая-всякая...

0

2

играл в 3 и 4, 5 комп не потянул)

0

3

Играла в 3, 4 и в 5)
3 зэ бэст (в основном из-за того, что я все коды к ним знаю =) ), но в пятых графика и музыка вне конкуренции.

0

4

А в 1 и 2 ток я играла чтоли?? (
Как щас помню 95 или 97 год, герои 1, без перевода, без нифига, совершенно новый для меня жанр - двое суток изза компа не вылезала, пока более менее не разобралась)) Пичем эт щас я могу играть без перевода (за 10 лет инглиш подтянула))) а тады вапшэ по-буржуйски ни бэ, ни мэ)))

0

5

ЗлыднЯ
Я этих героев просто не застала) Когда мелкая была, папка домой принёс третьих героев. Сидел за компом, сундучки собирал. Ну мне  интересно стало, я попросила меня научить) Научил на свою голову) Потом ещё и мама подсела) Ват такая у нас семья О_о

0

6

:D

0

7

Игра - Легендарная прост...в них мне кажицо - вся Россия , играла, да и не только))) я рос на Клинке Армагеддона и Дыхании Смерти, на всяких там Джелу, Санро... меч..магия..ваще здорово!

0

8

Герои 3"возрождение Эрафии"- эТо классика!!!!
Кто не любит эту игру сам своими руками придушу!!!
А всё остальное 4,5-муть!!!!

0

9

ЗлыднЯ: я тоже играл в 1 и 2 вот это для меня ТРУ было !! правда я играл в них в прошлом Году

0

10

Дэхание Смерти круче, там троли появились, лучники ну эти магические каторые ище там живности сказочной добавилось - так шо Дэхание смерти труЪ  PunBB logo

0

11

А как насчет героев 3,5 и хроник героев?? ))

0

12

Мдя а я вообще не играла(((((((((( :(

0

13

Играл в эту маФаку...... заразная скатина...в третих года четыре назад последний раз играл...а пятые поиграл два дня да и бросил с грустью)))))

0