Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Отчеты » АлисА в Киеве (12.04.07)


АлисА в Киеве (12.04.07)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Киев классный город, говорю как человек, который гхм..много ездил =)
Спасибо Максу-Кайзеру, который нас протащил по Киеву и всего за день успел нам показать кучу всего. Обязательно съезжу в Киев просто так.
Про концерт.
Такого концерта не припомню года с 2003, када первый раз услышала программу Изгой =) Это была третья презентация Стати севера (первые две парой дней раньше в Харькове и Донецке, куда мы не попали по причине общего распиздяйства), для меня соответственно первая. Звук на высоте, несмотря на небольшой зал. Энергетика как вседа на высоте, даже еще выше (могу предположить, что КЕ просто самому Изгой надоел))) Заряды Питер!Питер! наглухо перекрывали заряды Киев!Киев! авторства двух третей зала =) Москали кажется тоже за Питер орали) Фаера, флаги, дикое количество ффкусного хохляцкого пива (который раз убюедилась, что в Питере-Москве пиво полный  скам) - в ощем атт и угар! ) И плюс песня "Власть", которую на тот момент КЕ хотел сыграть для благодарной киевской публики и не играть больше до выхода нвого альбома. Но песенка изрядно нашумела, в связи с чем попала в основную программу всех последующих концертов) В общем концерт зачОтный  ^_^

0

2

в общем твое любимое слово скам это я уже я понял)а за отчеты пасибо очень интересно

0

3

Ping просто оно всего в четырех буквах выражает мое отношение ко всякой гадости жизненной) И заметь никакого мата)

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Отчеты » АлисА в Киеве (12.04.07)