Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Байкеры » Есть ли байкеры среди нас? О=-о


Есть ли байкеры среди нас? О=-о

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

или не совсем байкеры  ^_^

ну давайте признавайтесь кто любит погонять на железном коне

чтобы в ушах свистело и слезы из глаз выдувало xD

на мотоцикле скорость ощущаешь как ни на чем другом.. 120 км/ч это уже дико)

раньше катался..сейчас не на чем) мечтаю купить хороший байк..

0

2

и я просто очень мечтаю купить себе мотоцыкл, вот деньжат поткоплю и возьму обязательно!!!
Скорость - это жизнь!!!!!!!!!!!

0

3

Дя вы правы))))))))))))))

0

4

ШуШпанчик

ты прям повторил слова мои, сын мой))
умираю как хочу байк))

0

5

а я.. а я... а я не хочу байк. я лучше в метро на санках покатаюсь.. байк- паникапаника.

0

6

а файр знаит о существовании форума?

0

7

я думаю что незнает, его уже с месяц ваще в сети не видел, да и в агенте он непоявлялсо при мне.

0

8

да вчера вот заходил.. а на форум он не пойдет

0

9

принципиально?

0

10

ААА"!, как за душу та берет когда про мот разговоры. ХАЧУ мот но не пришло еще время его покупать. Блинннн. Вот засада. 1 мая на открытии мотосезона в Пятигорске был, классно - сил нету. Я заболел!!!

0

11

вообще то... покупать мотоцикл... это не байкер... ручки холеные в соляру и смазку... и вперед собирать... тогда и станете байкерами... : ) и то... не факт... : )

0

12

Tirent
Кстати вполне согласен о_о

0

13

йа байкер шо пиздец - разбиру любой байк с закрытыме глозаме, нисабиру дажи под дулом автомата. ыыы

0

14

Я обожаю мотоциклы!Прошлым летом продал МИНСК, эх хороший аппарат был, а вообще мне от дедушки достался Иж Планета (фотку выложу в теме "если у вас мотоцикл?если не секрет какой?")

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Байкеры » Есть ли байкеры среди нас? О=-о