Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Отчеты » Нашествие 2006 <PiLoT>


Нашествие 2006 <PiLoT>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

выкладываю со старого форума.. т.к. переписывать и чего то снова вспоминать особого желания не и имею  :/

таг..нашествие 2006.. приступим..
ездил с братом.. ну началось все с того что чуть не проспали..
потом приехали на вокзал... 1,5 часа до Ижевска.. вот мы приехали..
притопали к собору Невского..и фстряли..астальных ждать..
отправлятся д.б. в 14,00.. в итоге в 15,30 еле еле..
пока ждали познакомился с организаторами.. один заядлый фестивальщег.. не дал помереть со скуки рассказами))
вот мы поехали.. все туд же начали пить ..пиво.. мда.. останавливались каждые полчаса наверное.. нужду справить.. один водила прикольнулся... грит точно нашествие.. выбегают из автобуса: писаюд какаюд..скупают фсе в близлежащих магазинах.. и т.д.. хы хы

где-то в четырех часах езды от Ижевска..встряли у какой-то остановки.. ну как обычно
оказалось на 8 часов.. это было нечто.. второй автобус естественно фперед нас ускакал.. а мы стали ждать когда нам вышлют другой..
ночью приехал "городской" мерин.. в прямом смысле ..каг маршрутка.. сиденья ужжасные..ни поспать ничего.. плюс был лишь в том что он был мерин хы хы.. скоростной то бишь..
и на этом нам предстояло ехать еще 20 часов..
ну нужно было чем то занятся.. придумали новый бэк-тон нашествия и пели его на весь автобус...
нашествие..нашествие-нашествие..повторяешь раз 10..и последний раз тянеешь))
и ента заклинило кароч до конца пути..
потом на поле вокруг наших палаток в радиусе 100 метров все знали ентот бэк-тон..мы останавливали народ и предлагали закачать бэк-тон нашествия..гГ люди включали диктофоны..а мы им туды пели..ужОс))
кароче в результате поломки мы опоздали на КиШей.. мы ехали по мосту када они выступали.. блин.. ну лан..не велика потеря..

вывалились из автобуса.. и встряли..а время шло..
короче я подорвал всех пелодофф и мы, забив на остальных, ринулись на поле сквозь многочисленные кордоны))
у меня была одна торба..меня особо не шманали..правда, чуть напульснеги не отняли..падонки..
прошли почти все кордоны..купили билеты.. там у касс бродили толпы аскероф каторые мну задалбали..
встряли у последнего кордона ждать ышо пялодоф..оказалось что они уже прошли.. ррр..
кароче еле успели.. када отыграли я всех потерял и сам потерялся..первый раз на такоом фесте ..ужОс.. так бродил часа три туды сюды.. пока не набрел на наших..которые впятеров бродили по полю с флагом.. урраа))
с погодой канеш не повезло..дождь достал прямо таки..
еще эти
биотуалеты..  :O

и цены   :O

гуляющие... утром воду покупаешь за 30 р.. днем уже в 2р больше.. и т.п. фигня..
с организацией поставок канеш жопа полная..
хе.. дома еще купил орехи..сыр..тверд..печенье и т.п. тем и выжил))
ментов канеш было завались.. у них свое нашествие)) рядом свой лагерь был.. тыщи три наверн..
ну в целом впечатление суперр.. жгли все..кто каг мог)))
не попал на эпидемию.. прост фиг на нее было..(( хЫм..
ээх..воот было классно.. правда с некоторыми людьми разминулись.. не судьба была)
када чайф начал выступать..я поперся к ентим умывальникам.. отмываццо.. потом еще успел на конец.. попели таг усе вместе..

P.S. ну вод таг..я пережил нашествие!!))

Отредактировано PiLoT (2007-09-17 23:59:47)

0

2

Помню-помню)) И то, как мы чуть не столкнулись))

0

3

больше угара!я вот отчет тока до первого кардона написал далее неасили ибо угарно слишком и много букв и лениво

0

4

Блин я бы года 2-3 назад сЪездил на нашествие!!
а ща не хочу Говорят там ща гадюшник Ужастный

Организация отцтой полный

- подтверждается отменой нашествия 2007

0

5

Volosokrad
много что говрят но надо своими глазами посматреть...темболее гадюшник он в основном будет для тех кто напригается без какихто вещей цивилизованых....очередь за кипятком мона на огне вскипятить воду...и т.д. да и если жрать нечего то можно по палаткам соседнем пройтись и хавку попросить мало народ отказывало

0

6

^_^ АлкОнафтЪ ну просить ничего и ни у кого я не собираюсь - я ж не бомж. Ну разве чта пыва поаскать =))) Да и то не буду - годы бомжевания прошли

0

7

ЗлыднЯ
ну я пример привел мол накраяняк еси ваще туго с хавкой мона попросить или подрезать ее...
все от человека зависит

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Отчеты » Нашествие 2006 <PiLoT>