Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

НАРОД, ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ТОМУ, ЧТО ЭТОТ ФОРУМ ПРИДЕТСЯ ЗАКРЫТЬ ИЗ-за ТРАБЛОВ С ХОСТОМ И ПЕРЕНЕСТИ НА ДРУГОЙ ХОСТ?? ВЫ БЕДЕТ ТАМ ВСЕ ЭТО ВОССТАНАВЛИВАТЬ??

0

2

так, я уже высказался и еще раз скажу - НЕТ! покрайней мере покашто НЕТ!

0

3

а этот  форум в любом случае придется закрыть?

0

4

ну закрывать его в любом случае смысла нету на мой взгляд, а вот будет ли в нем смысл если открыть другой?
упс. чота я загнался памоему - речь ведь идет о переносе, а о не закрытии.  :pardon:

0

5

Разве что траблы уж сильно жесткие... седня вродь нелагало помойму...

0

6

Мне бы не хотелось! но если придеться то закрывайте(((((!!

0

7

если другой хост хороший почему бы и нет..
а инфу не проблема перенести.

0

8

ну корочи если всё это дело перенести то тода мона  ! еси что Могу попробовать вам чемнить помочь!!!

0

9

нет.. отписываться вы по новой будете.. а вот с темами попроще

0

10

Ооооооооооооооооооооооо..............нееееееееттттттттттт :( ....блин...фак....вы меня убили.. =(

0

11

да какая разница то. структуру восстановить и зафлудить все заново на другом хосте. проблема шоли. рук многа) свято место пусто не буит.

0

12

Блин поддерживаю ТРУпика!!

0

13

если все же перенос форума будет неизбежен, то  DeaD_man твои рисунки ты думаю сможешь таки заново туда поместить) Volosokrad а мы с тобой заново нафлудим :) так шо нет ничево непоправимого, но впринципе, я думаю ,что и переносить форум всетаки непридется.

Отредактировано ШуШпанчик (2007-09-06 17:02:37)

0

14

Контрол Ц - контрол В еще никто не отменял)) Ну канеч если форум лагать перестал, то буим пока тут. Меня саму ломает все это переносить...
Кароч предлагаю этому хосту испытательный срок - до 15 числа. Если будет недеццки лагать - то придется переносить все....

Мона попробовать как на Славнаци сделали - там кароч перенесли на новый форум весь старый и поместили в тему архив)

0

15

поддерживаю тебя! я за испытательный срок

0

16

Вот честно говоря Братья и Сестры ,...Этот форум напомнил мне былые веремена РПМ ..В чем парадокс то,в том што в Этом Форуме мне напомнило те харошие времена в ЧАТе....,классно вы тут замутили.,тепло..как в сваей тарелке  :) .....ШуШпанчик
Ну а на щет рисункофф,..блин это уже будет не тот эффект..это всеравно што сказать ребенку ---ТЫ ХОЧИШЬ СЛАДКИЙ КАК ЩЕРБЕТ,ТЕПЛЫЙ КАК ПАРНОЕ МОЛОКО, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ТОРТ????.....а дать ему краюшку ржаного хлеба.... :) ........оййй..чет я загнался,...сорри ..(день был трудный,позже прикальну)...вот,хотя черт его знает..
Просто ,честно говоря, душу вложил..........

0

17

я за перинос на другой серв..этот лажа полная..и давно уже причом лажа..

0

18

_-_ЯблочкО_-_
ЗАТКНИСЬ ТВАЮ МОЗЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ не видишь я на жалость давлю!!!!????????????????ББОоооооооооуууууууууагагагаггаг

(шутю канешно) :P

0

19

НУ кароч я вас поняла)) сидим смотрим))

0

20

ДА уж блин поддерживую DeaD men так ка и с ресунками!! Вот для меня этот первый форум на котором я реально отписываюсь от души мне это нравиться первый и единственный!! А потом всё переписывать уже скушно и не интересно будет !! Как то без интереса чтоли я даже не знаю как это назвать ! Корочи будет немного не то что есть сейчас!!
И кстати обЪясните, дебилу какие тут лаги!??!!?!?!?!?!?!?! Я их или в упор не вижу или я просто не понимаю что это лагИ!!!!!!!

0

21

У тебя никогда не появлялась надпись гласящяя о том что типа произошла ошипка и ваще сообщение не может быть отправлено?! в первое время бывали такие лаги, но щя фсе вродибы утряслось. Хатя возможно тебя то и небыло на форуме када они чаще бывали (лаги эти мать иХ).

0

22

Не не было такова никогда 1 ТОка  не отпровлялось и то по причине того что больше 1 сообщения за 1 минуту отправить нельзя!
И всё а я на форуме еси не ошибаюсь появился на 3 день открытия

0

23

ну так и лагало то восновном впервые дни

0

24

пагадити, ешо все лаги впереди..

0

25

надеюсь что ты неправ

0

26

нихрина, сколько помню бб так у них это визитка нах, лагают шо сцуки..

0

27

а нах перености на flybb) ва первых он рулид)во вторых мне над флудеров догонять..тока там одна трабла...рекламеры начинают мозг есть када в рейтинге повышаетесь..но ет уже траблы модероф...а так ща вроде лагоф нет сами решайти..

0

28

абисните мне чем этот от того сервера отличаеть? и чем ваще грозит проживание дальнейшщее ТУТ? м?

0

29

йоп, я вапще чота непайму, чо вы кипиш та падняли?! ну как придеца перенести, так и будем базар разводить! чо вот это ща всех тормошыть, жыли се люди, панимаш, жыли, и тут вот на те, деревню сносят, исчут другое место... йоп прям какойта....)))

0

30

[Master]
Ты полностью прав

0