Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Thelema

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Группа Thelema

Группа образовалась в конце 2002 года, на развалинах групп OYHRA(black metal) и RAVENLAND(doom metal). Первый концерт состоялся уже в январе 2003 года, в “Night Wolfs Club”, в Гомеле. Стартовый состав выглядел так:

Ходьков Евгений - бас, вокал

Пацкевич Александр – гитара

Ходьков Станислав – гитара

Марисый Андрей – ударные.

В конце 2003 года группа записывает в студии ГЦК (Гомель) дебютный демо CD “On Heaveanly Fields”. Материал демо не выдержан в строгих рамках какого-либо стиля, но основой всё же является melodic black/death. Лирика повествует о мрачном величии природы, отображает тёмные стороны человеческого бытия.

Далее, в период с 2003 - 2004 год, THELEMA ведёт активную концертную деятельность. В ноябре 2004 года группа едет в мини-тур с группой FLYING, в поддержку их нового релиза.

В марте 2005 года, группа расстаётся с драмером - Андреем Морисым.
В июле того же года, в связи с участием в фэсте “Metal Heads Mission’6” в г. Евпатория, группа задействует сессионного барабанщика Юрия Теребикова , в то время работавшего с группой STORMHOLD, и Михаила Красницкого, заменившего Александра Пацкевича, который не смог поехать в Евпаторию. После феста, Юрий Теребиков решил продолжить работу группой. В сентябре THELEMA пополнилась новым басистом, и т.о. сформировался новый состав группы:

Ходьков Евгений-вокал
Ходьков Станислав-гитара
Пацкевич Александр-гитара
Сырцов Виктор-бас
Теребиков Юрий-ударные.

С этого момента готовится новый материал, который в корне отличается от дебютной работы, как в плане стилистики (за основу был взят уже progressive-tech death metal с элементами jazz & funk), так и по уровню исполнения.

В октябре 2005 года,в студии ГЦК(Гомель), был записан пробный промо-трэк “The Human Abstract”, который в последствии вошёл в CD сборник “Центр Тяжести”2005 (Go-Records). Также группа приняла участие в CD-compilation “Metal Dark”2005 (Metal Dark Prod.).

В марте 2006 года, группа, уже в новом составе, и с новым материалом приняла участие в концертах ”Tribute To Gods Tower” и “Massa Brutto’ 8”.

В сентябре 2006 года Ходьков Евгений уступает место вокалиста Slaven’у (ранее работавшему с группой ETERNAL WAR), сам же продолжает заниматься менеджментом группы. И к нынешнему моменту в составе THELEMA:

Slaven - вокал
Станислав Ходьков - гитара
Александр Пацкевич - гитара
Виктор Сырцов - бас
Юрий Теребиков - ударные.

В октябре 2006 года в студии “X-noise” (Минск) был записан новый промо-трек “The Tiger”, который вошел на CD-compilation’s: ”Центр Тяжести’ 2” (Go-Records), ”Hearts of Metal’2” (H. Of M.Prod.).
В конце 2006, начале 2007года THELEMA отметилась концертами в Чернигове (UA), Речице, Гомеле, Бобруйске, Минске и Киеве (UA).
В апреле 2007 года в преддверии записи дебютного CD группа выпускает promo CD “Divine Image”, на котором представлено несколько композиций с готовящегося к записи нового материала, а также видео с прошедших концертов.

На данный момент дорабатывается и готовится к записи новый полноформатный CD. Запись предварительно запланирована на конец 2007 года в одной из самых известных польских студий “Studio X” (SCEPTIC,DECAPITATED,YATTERING etc.).

За весь период существования группа работала на сцене с такими коллективами как: SANATORIUM, NEOLITH, MORTEM, GRENOUER, OBTEST, SCRAMBLED DEFUNCTS, ASGUARD, RASTA, VELD, ТТ-34, DEATHBRINGER, FLYING,  APOCRYPHAL и др.

сайт группы

0

2

.

Отредактировано naak (2007-09-05 22:50:40)

0

3

странно, что нихто слушать не хочет. меня прост прет от этой группы, вот видео интересное
студия

Отредактировано naak (2007-09-22 22:52:31)

0

4

пока удалось мне послушать только одну песенку группы... добротный, качественный и даже оригинальный дэт...
только вот незачот им за то, что рычат на буржуйском языке.

ЗЫ: какого чёрта эта тема делает в блэке? этож дэт

0

5

есть на белорусском 1 песенка)

0

6

такс, вот еще песьня The Crystal Cabinet

0

7

гаспада) напешити плиз, каг прально четаеццо название группы (по-русске),и если можна - с указанием на какой слог ударение ставиццо  :dura:

Отредактировано Кулёма (2007-11-15 22:36:21)

0

8

по-моему все понятно... телема

0

9

ударение куда ставиццо? и есть ли пиривод? и вапще што название сие означает кроми самаво по сибе красивова слова? (*йа любопытная колбаса, дада..))))

Отредактировано Кулёма (2007-11-15 23:48:33)

0

10

на второй слог. мне тоже интересно, что оно обозначает

0

11

Телема (от греч. «воля») — философская школа и религиозное учение, основанное в 1904 году после написания Алистером Кроули (1875—1947) «Книги Закона» (Liber AL vel Legis). Основой учения телемы является выражение Истинной воли, в Liber AL это открывается двумя девизами:
«Делай, что изволишь — таков весь Закон» (AL I:40)
«Любовь есть закон, любовь в соответствии с волей»

0

12

где то группу назвали "лучшей тяжёлой группой Беларуси"

... интересно...

И ещё, господа модераторы, перенесите в дэт...

потому что это Progressive Tech Death Metal, и никак не блэк

Отредактировано Stalker (2008-01-08 19:24:09)

0

13

ггг напомнило мне "самая тяжелая группа Могилева" - Киборги, оч советую)))

Алексей, я думаю модеры эту тему не смотрят, как и многие другие, и ваще , куда они смотрят? вот вопрос.

а я знаю чему они ее сюда запихнули! вот: Группа образовалась в конце 2002 года, на развалинах групп OYHRA(black metal) и RAVENLAND(doom metal).

Отредактировано naak (2008-01-19 23:48:56)

0