Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Heavy, Speed & Power » Театр Теней


Театр Теней

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вам эта группа? историю выложить пока не смогу чет сайт их не грузиться. Мне понравилось, первый раз услышал их на фесте Слава России,  потом скачал их альбомы, особенно радует вокал

0

2

Группа труЪ ваще, поддерживаю

Дискография:

Зверь (2006)

Долгие годы группа существовала в подполье, чтобы затем неожиданно расцвести в новом тысячелетии! И вот уже Театр Теней выступают на фестивале НАШЕСТВИЕ-2005, а также на одной сцене с Dio, Krokus... Оккупируют многочисленные сцены байк-фестивалей в России, Белоруссии... Второй альбом одной из старейших российских тяжелых групп - это жесткий и бескомпромиссный современный хэви-метал с множеством интересных идей и мелодий. На диске полного издания представлен видеоклип. Огненно-яркое, красочное и стильное оформление резко контрастирует с мистически-синенькой раскраской дебютника. Материал тоже претерпел большие изменения. Здесь уже гораздо меньше элементов классического хард-энд-хэви. Музыканты предпочли экспериментировать, вплетая в свою музыку сложные ритмические рисунки, элементы прогрессива, классические мотивы. Вокал стал гораздо более разнообразным - шикарные двуголосья, форсированный вокал, даже скриминг. В композиторском плане музыканты сделали большой шаг вперед. Гораздо больше интересных ходов, цепляющих мелодий. О виртуозных партиях, отличном исполнении, высоком мастерстве самих музыкантов можно было и не упоминать - это заметно с первых секунд диска. Альбом записан на NavahoHut, что уже само по себе отличная рекомендация. Бонусом на диске вы найдете видеоклип, вполне неплохо сделанный, с рядом концертных и студийных кадров. Денис Маширов: «Основным отличием этого альбома от предыдущего диска является другая энергетика и иное звучание материала. "Зверь" гораздо жестче и, пожалуй, технически сложнее нашего одноименного дебютника "Театр Теней". Первый альбом был своего рода пробой пера, и большая часть песен написана не в этом составе, а "Зверь" - это зрелая работа сыгранного коллектива, и к каждой композиции приложили руку все четыре постоянных участника группы. Песни альбома повествуют о живых людях и их характерах. Каждой композиции новой пластинки свойственно свое настроение, и обрамлено это в своего рода "звериное" обличье. Каждому животному или, по-нашему, "зверю", свойственны свой характер и образ, что можно сказать и о людях. Это мы и постарались подчеркнуть в нашем новом альбоме».

Стиль: Heavy metal

01. Интро
02. Белая Волчица
03. Орел
04. Волки
05. Змея
06. Al Encuentro!
07. Зеленые рукава/Шторм
08. Кода
09. Всадник
10. Моби Дик
11. Зверь
12. Ворон

Твоя Тень (2007)

01 C Тобой, Без Тебя
02 Смех Её
03 Буду Я
04 Я Твоя Тень

0

3

Театр Теней - Зверь (2006)
Театр Теней - Твоя Тень (2007)

0

4

^_^ я люблю ШуШпана,ибо он всегда кидает различного рода ссылки на композиции!!!
Спасибо те Стасик)))

0

5

да незашто))) просто я за просвещение народа))))

0

6

ШуШпанчик
  Ты просто прелесть.... ^_^  У тебя всегда все есть ЧмаФ!!!
:thank_you:

0

7

Спасиба-спасиба))))  :)

0

8

в дискографии не указан альбом "Театр Теней"=)

0

9

РЖД птамушта уменя у самого ево нету =)))

0

10

ШуШпанчик Это не значит что его вообще нету)

0

11

РЖД с тебя сцыла)))

0

12

ШуШпанчик
Я у себя в сетке нашел)

0

13

РЖД эхххх... а у меня в сетке тока максимум  аматори можно найти...

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Heavy, Speed & Power » Театр Теней