Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » По Апкурке рис. ...


По Апкурке рис. ...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Карочь Это было толии 26 или 27...нипомню в хлам укуренный был..и карочь мне систр рассказывала(сам ни хира не помню) типО около 3 часоф сидел за кампом и рисовал..и (!) даже сохранил тока в РSD (50 мб весит) ...мне систр када утром паказала я чуть не Ипанулся..,хер пайми че  :D ,....карочь я Пэнтом сфотал и резанул..вот...я конешно согласен рис. полное дерьмо ,(и те каторые здесь то же так себе, прост карикатуры) ...прост гляньте че бывает по укурке  :P

0

2

Гг)) Нифига се ты в фотожопе рисовать))

0

3

ОГО! :loco:

0

4

Пыдато кстати!! мне очень понравилось! !! На самом деле есть смысл в рисунке!
Кто найдет? сообщите мне!

0

5

хрень какая-то.....

0

6

блин, я в фотожепе нето што такое нарисовать, я и линии ровной не исполню, а тут такое)))) очередные +1)) я становлюсь фаном твоего творчества)))

0

7

:O ООооооййййй!!Пасиба Друзья маи!!!Честно говоря ожидал што вроде сообщений как от РЖД ,ток с матом!!!Честоное слово пасиба вам за отзывы!!!=)ШуШпанчик ценю твой коммент Чуваг!От души! :O

...Эээ....Карочь если чето падобное панадобится нарисовать .,мне нада травки еще (хотя б напаса 5) и слухать COLD..карочь как я понял я эту ,кхм....рисовал под грузом.......

0

8

вот этот рис.мну нравиться большего всего)

0

9

Вижу дьявола...вижу огонь...вижу разрушения....Дома.....клева....смысл ясен....Зло угнетет...зло разрушает......раскрыть тему и дальше можно....если нада вопросы наверное к автору.....

0

10

Я там вижу Домики!!!

0

11

мне очень понравилось))) люблю сюрреализм))
сам так люлбю рисовать... люблю, когда бредово)

0

12

Дед...ты крут ...што тут исччё скажешь.... на те +  :)

0

13

Stalker
ЛЮбОЕОбрАзБЭлкИ
Ыыы))))))))Пасиба Товарищи очень бальшое Спасибо,чесноо слово очень приятно))))))

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » По Апкурке рис. ...