Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Отчеты » Рок_ОТ_Балтики в СПб 2.09.2007


Рок_ОТ_Балтики в СПб 2.09.2007

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Блин!Всё бы хорошо тока от того что я опоздал, пропустил КиШа!((
присутствовал на "Кукрыникса" отыграли не плохо мне понравилось тока вот моим ногам нет*был в кедах*
присутствовал на "Азоновый слой" про таку группу раньше не слышал но вроде мне понравилось!*думает*
присутствовал на "Пилот" первый раз я пропел все песни которые были в их программе! не было песен с Ч\Б !!УРА!!
присутствовал на "Ночные снайперы" вот это ТРУ! Мне очень понравилось ужо потемнело и лил дождик!! хых услышал 2 новых(для меня) песни! Корочи Круто было!!
присутствовал на "Агата кристи" Вот Это самое страшное что было на фесте (не знаю что было на кише)! Дождь усилился!Стало Темнее! Дул холодные ветер! НО...
...От того что творилось в 2-5метрах от ограждения !! Там было очень жарко! И я не замёрZZ!!
Корочи море эмоций от этого Феста которые не опишешьь!!
+знакомство с очень хорошенькой девушкой!!

Надеюсь это нормальный отчёт!!!

0

2

))))) Пойдет)) Напишешь стока отчетов, скока я - научисся)))))))

Сабж

Какая-то часть меня хотела пойтить туда, погонять пионеров, но денек не было на первоначальное выпивание некоторого количества пива, без чего гонять пионеров не сильна так и весела...жалко их становится чтоли(( Ну и я не пожалела нифига, что туда не пошла, када увидела милый такой дождег за окошком))

0

3

хых!!! а про дождик ты на самом деле неправа!! ОН добавлял веселия и радости!!! Если бы не он то люди бы просто умерли от жары или от удушья!! КАКаято сцука за весь день раза 3 у сцены перцовкой баловалась(я про газ) Так вот не было бы даждя всё это ерьмо есчо больше в воздухе летало!!!!

0

4

Volosokrad ну хзхз ) Я дома посидела неплохо))))))))) А пионерию на Алисе погоняю))))

0

5

а я не знаю идити или неть! мне надо ещё 400р найти до 10 сентебря!!

0

6

Когда у нас был фестиваль выступали: Алиса, Кукриниксы, Сплин, Пром-зона, Аспект

0

7

Я не знаю кто выступал ещё кроме выше перечисленных!
Я там грубо говоря был с 18,00 а фест началсяв 15,00(по задумке а так во скока начался не знаю)

0

8

был сначала и вплоть до озонового слоя,чет не вставило ваще,я перерастаю в металлиста),киш как всегда свою какаху попел,пришлось греться в слэме валить мелочь,пилот я люблю чем бы он не становился и станет,остальное не о чем,если б не холод,я б совсем заскучал,но ушел довольным ибо пошел с подругами и друзьями))вот,жду концертов алисы 13 го октября и кувалды(!!!!)тож в октябре

0

9

счастливый а я там до самой алисы протусил...
...ОДИН!!!!!!!

0

10

агату ты имел ввиду?

0

11

концерт норм прошол. кнтенгент канешн +\- но находиться возможно было. дождь, ветер.. можт кого то это от жары спасало.. но я б лучше тогда от жары поизнывала чем щас от соплей. молодые группы - какую то чушь тринькали. кишаманы канешна жгли) кукры - пупы земли - опоздали на полчаса, но были молодцы.
пьных сильно - особо не было, драки пытались завязаться, но не завязались вроде. вобщем тихо мирно погуляли.

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Отчеты » Рок_ОТ_Балтики в СПб 2.09.2007