Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Спорт » Сборная РОССИИ по футболу


Сборная РОССИИ по футболу

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

PunBB logoPunBB logo

предлагаю такую тему...ведь в основном, кто тут сидит - Россияне В-) так што - Балеим За наших!!!
Здесь будут отзывы о прошедших и предстоящих играх ,  о силе сборной, о составе, о шансах ...
Кстати - Делаем ставки, Господа патриоты!!!

Отредактировано БэнДэр_ИнсАйД (2007-09-03 11:01:19)

0

2

8 сентября иду на Македонию)
а вообще нам надо  два раза не проиграть англии и выиграть остальные матчи и мы в финальной части)))

0

3

на данный момент положение в таблице у нас такое:
            О И В Н П Гз Гп +/-
1 Хорватия 17 7 5 2 0 16 4 12
2 Израиль 17 8 5 2 1 17 7 10
3 Россия             15 7 4 3 0 11 1 10
4 Англия             14 7 4 2 1 12 2 10
5 Македония 7 7 2 1 4 6 7 -1
6 Эстония 3 8 1 0 7 2 15 -13
7 Андорра 0 8 0 0 8 2 30 -28

предстоящий матч: Россия - Македония

ОБЪЯВЛЕН СОСТАВ СБОРНОЙ НА МАТЧИ С МАКЕДОНИЕЙ И АНГЛИЕЙ

Тренерский штаб национальной сборной России по футболу назвал состав команды на отборочные матчи чемпионата Европы-2008 со сборными Македонии (Москва, 8 сентября) и Англии (Лондон, 12 сентября). Как сообщает официальный сайт РФС, в сборную вызваны:

вратари: Вячеслав Малафеев («Зенит» Санкт-Петербург), Антон Шунин («Динамо» Москва), Владимир Габулов («Кубань» Краснодар);

защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин («Динамо» Москва), Александр Анюков («Зенит» Санкт-Петербург);

полузащитники: Владимир Быстров, Дмитрий Торбинский (оба - «Спартак» Москва), Юрий Жирков (ЦСКА), Иван Саенко («Нюрнберг» Германия), Игорь Семшов («Динамо» Москва), Динияр Билялетдинов («Локомотив» Москва), Виктор Будянский («Удинезе» Италия), Роман Воробьев («Химки»), Константин Зырянов («Зенит» Санкт-Петербург);

нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - «Зенит» Санкт-Петербург), Александр Кержаков («Севилья» Испания), Роман Павлюченко («Спартак» Москва), Дмитрий Сычев («Локомотив» Москва).

Также в национальную сборную России приглашен защитник ЦСКА Иван Таранов. Он присоединится к команде по окончании отборочного матча чемпионата Европы среди молодежных сборных России и Польши, который пройдет 7 сентября в Москве. Сбор национальной сборной России в преддверии матча с Македонией начнется 4 сентября

0

4

Кстати так же будет матч Хорватия - Эстония ... болеем за братьев наших младших!!!

0

5

мда.....а нам еще два раза играть с англией, один с израилем и андоррой и македонией....все как говорится в наших руках)

0

6

я бы даже сказал в ногах))) и головах. Патаму что в футбол играют прежде всего головой!

0

7

чуть не забыл.... вапрос кароче - Я так и не понял - КАГДА играет Россия с Англией???? 12 сентября , или октября????? :blink:

0

8

12 сентября в англии а потом у нас, когад не помню

0

9

Рассиян в печку!

0

10

Итаак, севодня восьмое уже, а это значит, что НАШИ  играют с македонянами!

Предстоящие матчи в Москве с Македонией (сегодня) и в Лондоне с Англией (12 сентября) во многом решат судьбу России в отборочном цикле Euro-2008. Со стартового свистка в Черкизове до финального на "Уэмбли" пройдет без малого 102 часа, которые и станут определяющими для команды Гуса Хиддинка.
                                                                                                                                                                                  Советский Спорт 8/09/07/

                                                                                                                                                                 

Боже
Храни
Россию

Отредактировано ШуШпанчик (2007-09-08 17:55:38)

0

11

А-А-А-А--А-А-А-А-А-А....ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.........Я-А-А-А-АХУУУУУУУУУ.....
ВРАФАМАКАЛАЛАЛАЛАЛЛАПАНАСАМАМАМАМАМАМАААААААА
:swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:

фуууууф......

"нет слоф"

Отредактировано БэнДэр_ИнсАйД (2007-09-08 21:15:11)

0

12

Очень рад за наших! О-ле-О-ле-о-ле!!!!! простатаки!
Играли хорошо, Сычоф как всегда потвердил свой статус нефартового игрока, канешна  :banned: Габулову дана справедливо, но судья тош харош: давать разыграть штрафной вблизи ворот без свистка - не гуТ. НО!  БРАВО Малафееву! :bb: Именно, тот фактор што он отбил пенальти и помог нашим паймать кураж! Гол Аршавина был впечатляющим, он сыграл в своем стиле! Кержаков маладес, классно подсек мяч. НО. Есть одно НО... и очень большое это НО! Македония - даже и отдоленно не Англия. ТАк што нашим ище предстоит два сложнейших матча. Радует, то, что наши умудрились не нахватать горчишникоф! Думаю, что бы выпустить оптимальный состав Хиддинку могут помешать только травмы. Будем болеть за НАШИХ!

0

13

После вчерашнего матча я вот вспомнил пару анекдотов, которые когда-то давно читал на официальном сайте Димы Сычова:

1) Дмитрый Сычев, на переговорах со своим агентом:
- Смогу я, по-вашему, попасть в испанский чемпионат?
- Да, если достанешь билет на матч.

2) Дмтррий Сычев:
- С одной стороны, я могу подписать этот контракт, а вот с другой стороны...
Агент:
- С другой стороны не надо, там лист чистый.

0

14

ахахаха)))  :D
Диму в ПечкУ!!! "самый ГуТ" форварД...а клавное острый и с феноменальной техникой!!!

0

15

Ждем противостояния на Уэмбли!!!
PunBB logo VS. PunBB logo

0

16

мягко сказано - противостояния)))) такую игру , наверна, я ваще в первый раз сматреть буду, ведь никада не видел как наша сборная протиф Англии играла....йоптваюмать...остаёца Молица.... :rolleyes:

0

17

Я уже спор заключил, что если шаи выигрывают я бросаю курить...только чувствую я курить мне всю мою жизнь....

0

18

Тема, я какникогда и какникому желаю тебе проиграть в этом споре и бросить эту пагубную привычку!

0

19

Бля да я готов и пить бросить, если наши из группы выйдут

0

20

+1))))

0

21

Сегодня играет наша сборная по футболу со сборной Англии...
надеюсь что после матча я отпишусь ЗДЕСЬ, а не  ЗДЕСЬ!
эх бля...

0

22

хз хоцаа чтобы выйграли но кажется что ничья или поражение...хотя все возможно

0

23

канешна! даже если у наших шансы 0,000001 то все равно веритсо в лучшее.

0

24

ДА...после токо как мы забили орал матом...посл того как не засчитали..ещё хуже..а ща 2-0..толи ешё будет ой-ой-ой

0

25

даже при дваноль верю в наших!!!!
Не победим и ничего страшного - никто вроди как неумрет от этого, НО! НО хочетсо канешна штобы наши паказали свою лучшую игру во втором тайме!!!!

0

26

угу-ага.. англия эта вам не македония мля...

0

27

Пишу последний пост..надеюсь хуже чем 3-0 не будет....аминь...

0

28

усё... закончилось... хужэ и нестало...

0

29

Странно, что не 7-0

0

30

бля....

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Спорт » Сборная РОССИИ по футболу