Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Колонка модератора » Страна должна знать своих героев


Страна должна знать своих героев

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Я :Справидливый:  сам  ся не похвалиш не кто непохвалит! о как

0

32

хрЮ) Димк)) ты ваще зайчег)))

0

33

УТИ-ПУСИ!!!!!!КАКИЕ ВИ ФСЕ ХАААЛОСЫЕ!!!!!!!!!!!!!!

ББУуууууууууууууууоооооооооооооооГАГАГАГГАГГАГАГАГГАГА :lol: 
:haha:
  :haha:
  :haha:
  :rofl:
:rofl:
  :rofl:
:rofl:

0

34

:rofl:  :rofl:  :rofl:                 :rofl: :rofl:  :rofl:           :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:               
:rofl:  :rofl:  :rofl:                 :rofl: :rofl:  :rofl:           :rofl: :rofl:  :rofl:           
:rofl: :rofl:  :rofl:                  :rofl: :rofl:  :rofl:           :rofl: :rofl:  :rofl:   
:rofl: :rofl:  :rofl:                  :rofl: :rofl:  :rofl:           :rofl: :rofl:  :rofl:
:rofl: :rofl:  :rofl:                  :rofl: :rofl:  :rofl:           :rofl: :rofl:  :rofl:
      :rofl: :rofl:  :rofl:             :rofl: :rofl:  :rofl:           :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:
          :rofl: :rofl:  :rofl:         :rofl: :rofl:  :rofl:           :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:
                   :rofl: :rofl:  :rofl::rofl: :rofl:  :rofl:           :rofl: :rofl:  :rofl:
                   :rofl: :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl           :rofl: :rofl:  :rofl:
                                            :rofl: :rofl:  :rofl:           :rofl: :rofl:  :rofl:
                                            :rofl: :rofl:  :rofl:           :rofl: :rofl:  :rofl:
                                            :rofl: :rofl:  :rofl:            :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:

Отредактировано DeaD_man (2007-09-23 07:47:16)

0

35

ООоо... я темку нашла =)

Начитсо я... могу заходить под различными никами... которые зависят от настроения и от дня недели =)
Одна из основателей рыбного дня в чате =)
Юнная ПаZитивистка и флудильшица по определению ...
Пою песни в чате и могу говрить ни о чем...
Модер в чате почти с момента основания, не считая некоторых технических заминок...
Кстати модер из меня не очень, кидала и банила мало... зато люблю "модерский волейбол" и когда "парад модеров" =)
Поддерживаю все забавные идеи касающиеся чата...
отЬ...что-то типа того!!
==================================================================================

А РЖД всегда не любил флуд в чате =)

0

36

=ЧумоВая=
и щас не люблю флуд)
ЗЫ и вообще не смотря за смягчение правил в комнате менять стиль модерирования не буду) сами выбрали етперь мучайтесь)

0

37

я вроди как тоже с недавних пор модератором стал в РПМе) такшо тож тута отметюся)

0

38

Здрасте...

===нагло скопировал строчку вышестоящую , так как так оно и есть ====

"я вроди как тоже с недавних пор модератором стал в РПМе) такшо тож тута отметюся)" (с)

воТ...В-)

0

39

Я ..
ээээ....
как его там????
а точно модер я с недавних пор.....
хз что за модер!
но вроде не кто ещё не жаловался!!!!!
ненавижу гопов,и тех кто приходит пообсерать  музыку которую не знает и не понимает!!!!
т.к. смегчаны правила я не кого ещё вроде как не забанил тока кикаю........
вот...
что ещё сказать...
хз...

0

40

хм хм...

0

41

РУУууубить всех с плеча!!!!!!!!Калоть Зеленые Глаха до белова Черепа!!УууууууууууОооооооооо (далее идет текст в стиле GoreGrind)
(grouling vokal)
GRIN EYE -- MUUuuuuussst Die!
Grin eye -- Take The Pain!!
GRIN Eye -- AaaaaaaGGGGgGGrrrrrrrrrHHhhHhh UuuuuuuuOooooooRRoroOROROorororo VVVVRrrrrrrrOooooooooooooooooooo!!!!

:crazy:  :tomato:  :rofl:  :yep:  :crazyfun:  :D

0

42

у мну зилёный глоза) ыыыыыыыы

0

43

точнее зелёново-галубые)

0

44

ну я тоже как бы модыр))постоянный ник Шмерть, иногда беру Death_Instinct) стараюсь быть честной) всё вроде)

0

45

Шмерть
Не Ври!)

+1

46

шочо? я? да никада!)) :P

0

47

а я ничо про себя не скажу, меня и так все знают).

0

48

да ппц какой-то страный вы народ
соритесь из-за всякой херни ну я тут не давно но мне понравилась вапще ЖОПА!!!!
ну я адного понять не магу некотырые сидят по годам и не модеры а некоторые за 1-2недели обьясните?

0

49

йа ваще модырку сняла, до этага чуть меньше года модерила) мне таг проще)

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Колонка модератора » Страна должна знать своих героев