Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Объявы по форуму » Эмблема форума


Эмблема форума

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

первая круче-)

0

62

Попробовала поставить - вышло афигенно, но мона цуть-цуть подлиннее сделать?? Раза в два примерно - и дыру на месте баннера?? )) Чтобы мне не пришлось по пикселям подбирать длину ?? ))

0

63

быстрее давайте и заканчивайте эту тему

0

64

Блин, напиши разрешение точное, в пикселях, а то так буду вечно переделывать...

0

65

мушара)) грюндика помнишь?)))

0

66

Помнишь...

0

67

ну вот, дарова)) де жопу та сваю ныкал?)))

0

68

Ac)
круто, даже больше не буду ничего делать, мне нравится!

Предлагаю взять этот вариант, кто за!!!! :cool:

0

69

я за, лишбы павесили уже шонибуть и забили на тему  :)

0

70

(зреет злодейская мысль)Таээээкс,(Сумашедше смиется)ББуууоооГАГАгагагг!Созревает уже мысль на щет стебы!!!БББуууууууууууууууООГАгагагага

0

71

Бля, а приз будет?

0

72

А я против такой шапки!!! неконтрастно както...

0

73

хы) вот шо значит профдеформацыя))) Дедуну соединение гитар внизу напоминает бальшую жёпу, мне ети перекрещивающиеся гитары целиком напоминают спинной мозг в поперечном срезе.. бугога, тавагищи)) то есть песда рулю уже полная... ппц... а ваще такой вариант эмблемки мну нра =)
ЗЫ. Мухъ, привет тибе))

Отредактировано Кулёма (2007-09-17 00:08:26)

0

74

гаааа, а жопа эт тоооочна пахооожаааа аахахаха :lol:

0

75

_LaPa_
я всецело поддерживаю!!!!

0

76

Иди в попу(((( Я старался, рисовал гитарки... А вам они жопу напоминают, извращенцы!

0

77

гопниг слушай - больше всех за закрытие темы я - но от такая фигня - ТЫ СЛИШКОМ МАЛО ЕЩЕ НАХОДИССЯ НА ФОРУМЕ, ЧТОБЫ ОНА ТЕБЕ УСПЕЛА НАДОЕСТЬ

0

78

НУ ладно хватит вам ептить!!!Чуваг старался,рисовал,эт я хнаю че такое по себе!Скока терпения нада,а самое страшное это критика!!!Так што ,нада отдать должное чуваку!

0

79

DeaD_man написал(а):

НУ ладно хватит вам ептить!!!Чуваг старался,рисовал,эт я хнаю че такое по себе!Скока терпения нада,а самое страшное это критика!!!Так што ,нада отдать должное чуваку!

да яблако вроди не против

ЗлыднЯ написал(а):

гопниг слушай - больше всех за закрытие темы я - но от такая фигня - ТЫ СЛИШКОМ МАЛО ЕЩЕ НАХОДИССЯ НА ФОРУМЕ, ЧТОБЫ ОНА ТЕБЕ УСПЕЛА НАДОЕСТЬ

эм, танюш, пазволь тибе напомнить, што я сдесь нахажусь дольшы чем этот топик, щитай с самава начала ващет..с 31 памойм..
пиздец, не, нармальна ввааащщще..ну да ладна..

Отредактировано гопниг (2007-09-17 18:55:22)

0

80

е мае, прально, закрывайте

0

81

Чёрт, призы будут?  :D

0

82

гопниг Зарегистрирован: 2007-09-16 - не писти кароче.
Ac) будут. Но небашие ) Например звание особое - от чистага сердца))

0

83

ух ты. уже шапочка нарисовалась. я согласная за нее.

0

84

Мне чур звание RAC STAR

0

85

пидо...
              RAC STAR?это шо???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))УУУУууууууууууууууууухаххахахххАХахха)))))ББууууууууууууоогагагаггагаа :lol:  :haha:  :haha:  :rofl:  :rofl:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

(шутю Я)

З.Ы . А Албанский рулит нах и неиПЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

86

А причем тут олбанцкий?

0

87

ЗлыднЯ написал(а):

гопниг Зарегистрирован: 2007-09-16 - не писти кароче.

_-_ЯблочкО_-_ Зарегистрирован: 2007-08-31..не ожыдал от тебя што ты на меня так говорить будешь..

0

88

гопниг
Все Комрад,не признаюД  :lol:

0

89

гопниг а нафига ты в таком диком количестве лиц?? Я айпишники не смотрю у юзерей. И эт самае - че за юзербар афашный?? ) щас как забаню нахер)))

0

90

таки йа так и не понила, какая у нас будет ымблема и когда она появитсо уже?

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Объявы по форуму » Эмблема форума