Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Объявы по форуму » Эмблема форума


Эмблема форума

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

ШуШпанчик, это в ответ на слова Весточки

ну как то же должны сочетаться требования.. это в конце концов маленькая иконка. мелкие детали сольються и будут не видны,

так что вот просто я люблю всяким таким заниматься, вот такая я, блин, твоRчесская Личность! )))Весточка

Отредактировано Люциана (2007-09-06 21:53:33)

0

32

)))) хехе)) творческая личность))) не будители вы так любезны ко мне в аську пастучаться - очень хочется с вами пообщятся на одну тему)

0

33

А где она располагаться будет?

0

34

Блин, я согласна с ШуШпаном полностью, ибо сама могу сфото*опить всё что угодгно... Только что?) По каким критериям рассматриваются работы? Что там должно быть? Чего там быть не должно?

0

35

naak распологатся будет в блоге в качестве эмблемы и тут наверху, где щас эмблема хоста висит

_АлатиэлЬ_ в озем лично у меня критериев 3

1 Чтобы включала в себя  элементы, относящиеся к року-пунку-миталу
2 Чтобы не содержала банальностей типа анархии - эт все пойдет в качетсве эмблемы форума "пионеры расии"
3 Чтобы как заметила Весточка - при уменьшении эмблемы не сливались мелкие детали - а значит она должна быть выдержана в минимуме цветов, причем контрастных и без упора на мелкие детали... (кароч попробуйте посмареть как это буит выглядть размером точек 120 на 120)

0

36

приветик, а вота моя эмблемка, ну как???

0

37

надо чтонить в кельтском виде...крута буит смотреться

0

38

Угу :)

0

39

а шо, ценить нихто не хочет шоле?  :O   :lol:  :prank:

0

40

_-_ЯблочкО_-_
Комрад твая ИмбЛИма самая ТхрУ!!!!!!!!!!!!!!!!!Не обращяй внимания на них остальных,ведь на творчиских людей всигда гнали))))))ББУууууууууууууууууОООоооГГАГАГгагагагагага :lol:

0

41

..Люцианапоследняя эмблема - усть штото ближе к истине,Ю тока буквы бы русские Ы =)

не поняла прикола закваски..

0

42

дададададад... (поддакиваеть Маське) нада русские букафки. Ы.. а идейка ничо таг)

0

43

ВАЖНО
Кароч оказывается эмблему мона сделать длинненькую такую - во всю шапку... КРОМЕ рекламного банера . Т.е. баннер по умолчанию сверху. т.е.  в картинке должна быть дыра размером с этот самый баннер.. Ну и плюс чтобы было видно меню (цвет меню мона буит поменять есессна)))

0

44

Весточка
ну не понела так и ладна, он, крендиль жы понел))))))

0

45

Мож мне нарисовать че-нибудь ,хотя врядли Получяться(( :(

0

46

ШуШпанчик написал(а):

)))) хехе)) творческая личность))) не будители вы так любезны ко мне в аську пастучаться - очень хочется с вами пообщятся на одну тему)

Это что у тя за темки?не развращай молодёжь...

ЗлыднЯ написал(а):

Кароч оказывается эмблему мона сделать длинненькую такую - во всю шапку...

Танюш..а на 3бб разве нельзя меня htmlку и делать любой размер?)

0

47

Если во веь размер тормозить буит =\

Думайте кароче =)

0

48

вот,с другова форума выдрал....Это наверно примером послужит,..хотя нет...Ацтой какой то

0

49

Перчеги)) Мож хто меня помнит исчо, МуХъ йа.
Вот мой аццкий вариант, полюбому все призы достаюццо мне)))
http://smages.com/i/d3/82/d3829e056918ad233829e663b373b98d.png
Ну как? Если чёт не катит, стучаццо в асю: 414883

0

50

интересный вариант.. только метал с одной л нарисуй.. с двумя не примем

0

51

А с куяли? Пелод, епт с двумя по правильному пишеццо!

0

52

Ас) мне нравитсо, но тока помоему тебе придетсо её нимного отредактировать, ибо как мелкий значок она смотретьсо небудет. Ну а на шапку форумскую пайдёт)

0

53

А я вроде шапку и лепил :)

0

54

Мля,сорри за критику,но внизу соединение гитар напоминает BIG ASS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

55

Ac) Мухъ -  ну сделай с одной л - пока чта твой вариант самый перспективный на шапку =) Выложишь - попробую поставить и поглядим как буит)

0

56

ыыы..реально круто..а если брать про буквы Л...то по стилю во всех словариках если речь о стиле музыки и тд, то можно и одно Л..и две)так что Танюхо решай)а таг Мухъ молодец)

0

57

Cлух,МухЬ а ты через че рисовал????Фотожоп??)Прост интересно :)

0

58

Фотошоп, ща буду переделывать...

0

59

http://smages.com/i/05/6d/056d6749295479bd5e6cead156fb15d3.png

0

60

Или вот:
http://smages.com/i/b7/9f/b79f25d40addd3c73b1edeccd9e8379b.png

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Объявы по форуму » Эмблема форума