Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Объявы по форуму » Модерство на форуме


Модерство на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Чтобы получить модерку на форуме нужно сильна посторатся, потому что посетителей мало, а модеров много. Ну вы поняли к чему я клоню??
Модерство на форуме буду раздавать по мере пополнения списка участников-форумчан, самым активным.
З.Ы. Самым активным НЕ в разделе флуд!!!!!!

0

2

http://img.mail.ru/0.gifа можно что-то написать про модерство. например что это такое?
буду очень признательна!   ;)

0

3

Люциана Модераторы - это такие дядьки-тетьки которые следят на форумах, чатах и тп за соблюдением установленных на ресурсе правил, они обладают правом лешить силы твой акаунт буть то форум, а в чате могут выдворить тебя из комнаты, закрыть тебе туда доступ и тп. Вкратце так  :)

PS а ваще они очень мягкие и пушистые, если их не выводить из душевного равновесия  :D

0

4

ШуШпанчик, подлиза))
Люциана, ну в ощем он прав))Модератор следит за соблюдением правил. Режет и перетаскивает темы и сообщения и все такое (Ну канечна если они не соответствуют)

0

5

мяу)))))

0

6

ЗлыднЯ
совершенно правильно)

0

7

Я хочу быть модером. Дальнейшую информацию сообщу позже

0

8

Razor ну есессна))) йа ж модер со стажем)) ГГ))

0

9

naak таварищ, вы вапшэ читаете что пишут тут ?? "хачу быть модером" эт не сюда - эт в общество модераторов-инвалидов. ТУт модерку надо заслужить. Писать много, народу всякого на форум затаскивать, пиарить по всякому и все такое . Дерзай, мож када-нить и получишь

0

10

ну че, нормально, это я могу.

0

11

naak вперед  :lol:

0

12

ХИ это называется -И рыбку скушать я сковородку не помыть!! :D

0

13

А я быть модером не хочу, придётся хороших людей за дерзости выгонять ))))ы

0

14

а мне быть модером ваааще наверно не рекомендуется)))Ггг)))С маейто ублюдочной и несуразной природой поведения нех правила мне доверять)))БГЫГгыгыгыгыг  :lol:  :lol:  :lol:
шутю,)))А можт и нет))ГГг

0

15

блин, я уже не хочу быть модером

0

16

делайте миня модером! Я злой, но справедливый.

0

17

От всех токо и слышно ХОЧЮ!!

0

18

__Ангел__
НЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РАЗВЕ ЙЙЙАААААА СКАЗАЛ ---ХОЧУ МОДЕРКУ???????--- :(

0

19

Вас ещё интересуют мнения о модераторах?ответ не знаю таму отвечу ,что я думаю. С одной стороны без модеров прикольно,бывала в таких комнатах,но там столько швали собирается что прям ужас,прям в глазах рябит.Я это к чему,к тому что " все модеры нужны,все модеры важны "вот)) брет немного,но мне сегодня простительно у мну температура 38,так что не судить строго))))

0

20

ЗлыднЯ я не нашел раздела где оформляются заявки на модерство на форуме и пишу сюда.
Предлагаю свою кандидатуру на должность модератора на форуме. На форуме я каждый день бываю. В нарушении правил замечен небыл))). Да и в концето концов нада жэ навести ужэ красоту в МЕТАЛЕ, ато тут ужэ нешуточные разборки начинаются по этому поводу. Мои данные под аватаром, кого интересует чтото конкретное обо мне задавайте вопросы либо на форум либо ко мне в асю)).

вот вродибы и все напесал что хотел.))

ЗЫ вот я двоешник ашипок наделал в посте))) пришлося исправлять)

Отредактировано ШуШпанчик (2007-09-21 18:54:59)

0

21

ДАЕШЬ Модерку Шушпану!!!!!!ДАЕШЬ ШУШПАНСКУЮ МОДЕРКУ!!!!!!!!!ДАЕШЬ ШУШПАНИРОВАНИЕ МОДЕРУ!!!!!!!!МОДЕРЕШЬ МОДЕРИРОВАНИЕ ШУШПЕ!!!!!!!ууууууууууууууухХХАхаГАгагагагаггаг!!!! :lol:  :lol:

Вообще Я за Модерирование ШуШпы!)))))))))) :P

0

22

хыхы))))) DeaD_man псип за поддержку)))

0

23

ШуШпанчик
Та несашо Хлопiц!!!
1.5 кг пряниГофф с тебя))))))))))))

0

24

Угагаа)))) DeaD_man предпочитаю расплачиваться плюсиками))))

0

25

ШуШпанчик
:D Дружеское Спасибо Комрад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

я за шушу

0

27

ШушпанчеГ, тя ш вроде ужо  паставили модером!? ты ш мине сказал што ты терь модер?! так веТЬ?

0

28

[Master] в чати паставили))

0

29

ГОлосую За ШушпаНа!!!!!!

0

30

Хочу хлеба и Зрелищ

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Объявы по форуму » Модерство на форуме