Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Кино » Что последнее смарели


Что последнее смарели

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Смотрел позавчера День выборов идет 2 часа и все два часа безумно ржал КЛАСССсссссная комедия !!!

0

62

Последнее было Хребет Дьявола, одним словом хрень

0

63

смотрел недавно 1612 хороший фильмачёк , правда развязка долг идет . и ещё зырел Забыл название нов мультик про пчелу )))

0

64

смотрел груз 200..

реально груз.. нехороший фильм.. по мозгам дает)  :com:

0

65

смотрел недавно Хитман фильм очень понравился смотреть можна)))

0

66

это такой лысый и с писталетами ходит усех мочит ?  :rofl:

надо посмотреть))

0

67

а раз ,наверное, 9-ый перевсматрел один из сваих любимых фильмов из разряда --Люди(живые) VS Люди(не совсем живые :) )
и зовется он DAWN OF THE DEAD --РАССВЕТ МЕРТВЕЦОВ!..УУхххх!!Абажаю я пчиму то такие фильмы=)Ну кто то если не сматрел,мельком обьясню сюжет=)Карочь.Идут такие Телевиззионые Флешбэки типа Вирусная Опасность ,их уже многа,по это и по вине военныхи по инной причине..тру ля тру ля и Карочь группа Людей Укрывается в Гиппер Маркете , иии начиинает..Хотя и до этова все началось=))Лан,смотреть всем карочь)

0

68

DAWN OF THE DEAD

0

69

..

0

70

круто .да??)))бГг))Саепя я фоткать этот фильм))

0

71

брр, пипец фотки) Похоже на Планету страха

0

72

PiLoT да тот самый лысый человечеГ)))ббгбгггб
DeaD_man да у тя талант фотографа )))) а эт новый иль старый чтот я непрпомню некоторые кадры )))

0

73

Nelegal
Спасибо)))БГгг
Дэ не,он не новый)))2004-205 вроде года))У мя ДВД лицензия,там качесвто потрясное)Ну в конце звучит Нью металлерский Санудтрек группы Dusturbed =)

0

74

DeaD_man
ну эт я смотрел и не один раз )))  обожаю фильмы про зоби иль что связано с ними ))))

0

75

"Дом восковых фигур" фильм на четверочку, только за счет подобраной музыки)

0

76

марш бросок.. наш .. про чечню.. :com:  вроде раньше смотрел правда уже..

0

77

Особь - пробуждение...

Фантастика, Ужас (США, 2007г.)

Университетская учительница Миранда Холландер узнает от своего дяди Тома, что является лабораторным гибридом человека и пришельца. Когда чужеродное начало начинает брать верх, усеивая коридоры кампуса трупами, Том забирает ее в Мехико, надеясь обуздать убийственные инстинкты с помощью коллеги по эксперименту и продлить Миранде жизненный цикл. К несчастью, прописанное ими лекарство оказывается куда хуже самой болезни.

0

78

Пересмотрела вчера Авиатора и Телохранителя

0

79

http://smages.com/i/58/d7/58d76e61e150aa727eeeaf83e473d2e3.jpg

Боевик, Погоня (США, 2003г.)

Снятый как современный мото-вестерн, этот фильм рассказывает о жизни темнокожих байкеров. Лоуренс Фишберн играет Мануэля Гелловея, реального персонажа, президента байкерского клуба Калифорнии и известного гонщика, выступающего под именем Король Кали. Он - лидер цивильного мотоклуба днем, и банды диких, затянутых в кожу, возмутителей спокойствия ночью.

экхм... ниче так.. смотреть мона..  :prank:

0

80

"Чужие против хищника 2: Реквием" - говно

0

81

"Суини Тодд: Демон-парикмахер с Флит-стрит". Охрененный мюзикл про парикмахера, убивавшего своих клиентов.. Потом из этих клиентов делали пироги.. и продавали. Но парикмахер случайно убил свою жену, которую считал давно погибшей.. И пока он рыдал над ее бездыханным телом, маленький мальчик перерезал брадобрею глотку совершенно таким же макаром, как тот поступал со своими клментами.
Вот.. Джонни Депп в главной роли..
В конце рыдала..).

0

82

Военный (Россия, 1997г.)
http://smages.com/i/c7/2d/c72d9ffab9f29d8cd2a612662f5f5832.jpg

В центре сюжета этой кровавой военной драмы бои за больничный комплекс в Грозном, занятый российскими солдатами во главе с раненым полковником, потерявшим глаз. Между ним и командиром подразделения армии Ичкерии ведется диалог в эфире. Все экранное время занимают интенсивные боевые действия, снятые в полудокументальной, натуралистической манере. Здесь будут и прибалтийские девушки-снайперы, получающие деньги за каждого "заваленного" солдата, и наемники из разных стран, и отрезание голов у живых пленных, и расстрелы.

пошли на.. повоюем, если больше некому (с)
мдо.. жесть как она есть

0

83

руки мои доползли по щебеню до Ванильного неба,наконец -то.
вчера ночью ударило по мне этим фильмом.
запомнилось.
"сладкое не такое сладкое без горького"

0

84

"Переступит черту" про Джонни Кэша и Джун Картер.
не знала,что они совсем недавно ушли из жизни, или относительно недавно.

0

85

Посматрель замечательный совестский Мистический-Полу-Хоррор "РАССЕЯННЫЙ С УЛИЦЫ БАССЕЯНОЙ" :blink:

Замечательная постановка,отличный подбор персонажей,леденящий душу саундрэк ,невероятные до селе спец.эффекты.!Стивен Спилберг и Клайв Баркер отдыхают!! :O

Отредактировано DeaD_man (2008-02-09 21:03:43)

0

86

Братва и кольцо!))в душе еще остались Боролгины и Гимлер))

0

87

Jeux d'enfants

0

88

астерикс на олимпийских играрах(2008)
смотрел с отстойным качеством но фильм прикольный

0

89

Дом дураков (2002, реж. А. Кончаловский) хто нивидил, пасматрити. зачотный фильм

0

90

Я легенда. Мля буду, каегорически никому не смотреть!

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Кино » Что последнее смарели