Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Флуд » 1 гребанный день из жизни (реал)


1 гребанный день из жизни (реал)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Так ,.раз уж раздел флуд то напишу свой гребанный день(6-ое число сентябрь 2007) каторый прашол аццки дибилизно!!! :mad: ..Все было в реал магу ПОКЛЯСТСЯ!...тока примерно буду время округлять...но неск. я помни минуту в минуту.такое незабываемо мля :mad: ..будет много написано так што,не ручаюсь што будете читать..поехали..

(7-48)..Сплю..раздается званок на мабилу..от туда орут --ПЕРЕЗВАНИ!!!...неперезваниваю(т.к терпеть не магу еврейский тариф).. :agr:

(8-00)..Повторный Званок,беру трубку....(я уже вне себя)..от туда --ПЕРЕЗВАНИ!...я сразу же отвечаю ---ПАШЛИ К ЧЕРТУ УБЛЮДКИ МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: кто званил я так и не понял..номер был не знак.

(8-30)..Этот гребанный сосед ублюдок,апять начал ремонт сверху!!! :mad: !Чето долбит,сверлит,ломает...Аааааааааааааааааааааа мая башка лопается по швам..Хватая Молоток и наебываю по батареям...Тихо...чуть чуть по тишэ...ложусь..

(12-00)...иИПААТЬЬ проспал Институт нахрен ...Просыпаюсь от 2 вещей..-От званка смс на мобильный и от дико орущщего у соседей с низу Димы Баклана мать его всраку,гнида плешивая такая же как и сосед(ка) снизу...Как зомби ищу мобилу на полу..смари эти траханные буквы в смс...фак...мля...сцука...аказывается тот кто ко мне званил аказалась какаято баба и хатела пазвать на ДР свае..а я ее типО так пакрыл...стаю думаю

(12-15)..ТАК ЧЕ ЗА ДЕРЬМА КУСОК?????КТО МАТЬ ТВАЮ ЗВОНИТ В 7 УТРА ШТО БЫ ПАЗВАТЬ НА ДР??????В злости беру мабилу званю на этот номер...смысл примерно такой ---- ТЫ ГРЕБАННЫЙ КУСОК ДЕРЬМА ТВАЮ МАТЬ,КТО ЗВОНИТ в 7 утра Што бы Позвать на Днюху сваю????ТЫ ЧЕ САВСЕМ РИХНУЛАСЬ ДУРА ГРЕБАННАЯ,иди ты к на хрен и К ЧЕРТУ ВМЕСТЕ СО СВЕЙ ДНюхой!!.........................мертвая пауза....и што вы думаете я слушу?....ппц....вот это я нахрен точно запомнил ---ОЙ!!Сереж пасиб што перезванил.!!А почему ты такой злой ??Пачиму 7 утра ,это было в 10 часоф!Ты што?.........я в бешенстве ,,в злобе и ваще гарю от злобы,еще сильнее ору в мобилу ------С*КА!!!!!!!!!!!!!!!!!КАКОЙ НАХРЕН СЕРЕЖА!!!!!!!!!!!КАКИЕ В НАХРЕН 10 часоф Утра??????????ТЫ ОТКУДА ТАКАЯ ТУПАЯ МРАЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!..........из телефона отрывистый ответ ---г.Мегион.......

(12-50)..10 мин.в шоке и злости...(крик на всю квартиру)  Ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТВАРЬ МАТЬ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЕЩЕ ЕЙ ПРЕЗВАНИЛ!!!.....!Я так понял ваааще номером ошиблась тупая тварь эта!!!!!на моблие -255 рублей...я созлости все номера удали нахрен!!!ВСЕ ПАШЛИ ВСЕ К ЧЕРТУ!!!!!!!!!!!!ТУПЫЕ МРАЗи!!!!Наберют себе мобил дорогих а на щету ни хрена нету!!!Гребанные Евреи со сваим не менее Еврейским тарифом МАТЬ ИХ НАХРЕН!!!!!!!!!!

(13-00)..Меня уже выводит эта Млядская попса с менее млядским соседом с низу...Аааааааааааа!!!!ВСЕ!!!!К черту!!!Врубаю на сваих "маленьких" колонках ABORTED...на всю..стекла дрожат,занавески ходят,сам в кайфе!!! :D

(между 13-30 и 13-50)Поставил на паузуи прислушался..тишинаааа!!!!....После "успакаивающей" атаки ABORTED попсовый соседо снизу вырубил сваю шнягу!УРА!!!!!!!!!!!Я чуть убавил!!!

(примерно 15 часофф)Званок в дверь...стаит Очкастый но здаровый как Бувол парень и грит -- Парень у тебя музыка???.....я отв. ---ДА!....он грит---БУдь Добр убавь а то я ночь не спал,с работы.....(я чувака понял ,почти аналогия)говарю ---ОК!!Без проблем......иду убавляю..

(где то 15-40 или 16-00)Званок в деврь..Иду отурывать с мысолью--Апять этот Чувак 100 пудофф..........Открываю стаить Старая апять ОЧКАСТАЯ мымра в халате и орет как резанный ЭмО ,што то типО --- ТЫ УБЛЮДОК,У меня ребонок не может Заснуть !!!ВЫРУБИ сваю Музыку ужасную а то ментофф вызову!!!.............все я в ярости.....я отвечаю --- ДАМАЧКА ТВАЮ МАТЬ!!!!ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ВРЕМЯ?????ПО ЗАКОНУ С 9 до 23 ДЕЛАЮ ЧЕ ХАЧУ,ШУМЮ КАК ХАЧУ!!!!!!!!ТАК ШТО ВЫЛИКА ТЫ В ТРЕЩИНУ АСЛИНУЮ И РЕБЕНКА НЕ ЗАБУДЬ ПОКАРМИТЬ СВАИМИ СОСКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!........глаза у нее по 500 руб..разварачиваюсь ,хлопаю дверью,..ухажу...

(вроде 17 с лишним)...(музон орет,но тишэ) Тока пригатовил Жратву,ноложил в тарелку ,..тока поднашу ложку ко рту......Званок в дверь....Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ТВАРИ ВЫ МЕНЯ ДОВЕЛИ досрыва!!!!.....Иду с бешенными глазами и открываю эту сранную дверь ....Стаит чувак с Лысый ,вродь ровесник,в футбольке Канибал Корпс....и говарит ---Слух я с соседний площадки(как я понял с боку) у друзей отыхаю,эт утебя Музон орет????............я грю ---ДА!!!У МЕНЯ!!!!ЧЕ ХАТЕЛ?....Он мне ----Аааааа!!!ЧУВАКК!!!ЭТО КТО ПАЕТ!!!!!!НИИИШШТТЯГ!!!!!!!Я Сидел ТОка Около стенки слухал!!!!Скажи кто пает а????.......я в шоке ,думаю хоть 1 нармальный человек (нивщет очкастого культурного чела)....сказал ему название группы...тот запомнил ..ушол...спасибо сказал...

(18-30 примерно)Апять начал Греметь сосед сверух,апять возобновил свой ипанный ремонт!!У меня аж со стены упал плакат --POSTAL 2 ---....Ааааааааааааааа!!!!АХ ТЫ САБАКА БУСУРМАНСКАЯ!!!!!!!!!!!!!Щас я те устрою....пашол на его этаж(5-ый)...Написал маркером на двери ---ВЫ ДЯТЛЫ ИПОННЫЕ ХВАТИТ СТУЧАТЬ и ГРЕМЕТЬ СЦУКИ!!!!.....попутно отправился в магаз за сигаретмаи и положит сранные деньги на ванючую мабилу(вот сцука тупая)

(19-40 вроде)Возвращаюсь..ложусь поспать чуть пака ни каво нет..спакойно,тихо....

(нипомню ,около 23-30)Просыпаюсь от таго Што пришли мая Систр и ее парень,...Жутко Ругаются и орут друг на друга...летают шмотки всякие..  .туда сюда...Праздник в ДурДоме нах..все меня нет...я невыношу уже и гварю ---ВЫ СРАННЫЕ ГОЛУБКИ,ДАДИТЕ МНЕ ПОСПАТЬ МАТЬ ВАШУ???????????........сразу же в один голос был культурно послан......так все меня больше нет ...я свихнулся...............(спустя 5 мин) Пашол в круглосутку за пивом взял 5 банок Козла,...иду подороге,курю и думаю -----ВОТ СКАТЫ!!!ВСЕ ПРОТИФ МЕНЯ СГОВАРИЛИСЬ!!!!ЭТа тупая Баба мразь,Гребанные соседи,сранные другие соседи,,....ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!

(щас)сижу пью пиво..я спакоен....все ок...да...все ништяг..

P.S ---Если у каво то хватила терпенья дочитать ,то Мега РЕспект Вам Друзья!!!
Все было в реал,без издежи ,могу поклястся!

0

2

DeaD_man :O    :swoon: :agr:
а мои соседи мне по батареям дубасят если я даж на полкатушки врубаю((

0

3

жесть.. сачувствую

0

4

Бидняжко ( Как я тя понимаю - у меня соседи сверху выбирают какой-нить трек типа димо белана - 1 ПЕСНЮ и могут крутить ее часа4, а птом песню меняют, а сосед слева блять 15 лет делает ремонт сука и каждые выходные чета долбит и сверлит. ФФФФФак

0

5

ЗлыднЯ
ФИГАСЕ!!!У тя тожи такие же говнястые соседи?????? :O

0

6

Походу у все такие соседи!!!!!!!!!!!!!!!! Не токо у вас!!!!!!!!

0

7

Дауж....сосединахЪ... мне несказанно павизло с ними))) так шо не могу разделить твоего горя...Зато я тя так панимаю када утром прасыпаешся от званка...ишо и какова то левого чела! я в каникулы ваще дня 4 подряд просыпался , что ктота ошибался номером, сцуГи!

0

8

аххахахах..
хоть в чем то мну повезло,нет у мну таких соседей..да и на одной квартире я задерживаюсь максимум года 2.....))
*****ШМели-06 Мегаполис*****

Отредактировано ЭвгленаЗеленая (2007-09-10 07:23:42)

0

9

DeaD_man
мне хватило дочитать, ничего так, только я думала, насыщеннее будет.

а насчот соседей - у меня соседи бабушки старенькие, они нифига не скажут мне, им помирать надо

0

10

naak

naak написал(а):

только я думала, насыщеннее будет.

Ты так говаришь как будто я старался Рассказ писать!!!

0

11

Уфф!! Каким же жутким может быть 6 сентября.....!!

0

12

Пиши на русском языке, а не на "олбанцком". А то я "еле асилил многа букафф".

0

13

мде) маразм крепчал, диревья гнулись, шызуха косила наши реды))) Дед... сачувствую)))

0

14

Кулёма
бГггыгы)))ДДАаааааааааааааааааа,тогда был во истину безбашенный день!

0

15

Ac)
Не нравится не кушай,понятно????Я так вижу тока ты 1 не понял что там написано,...А НА АЛБАНЦКОМ ТАММ НАПЕСАНО МАЛО,И ТО БОЛИИЕ МЕНИЕ ПАНЯТНА!

0

16

ржу

0

17

Ооо ништяГ....есть чего вспомнить)))))Да и рассказать))))) читал неотрываясь :rolleyes:

0

18

Hellion666
Ыыыыыыыыыы))))))))))))))))КУЛЛ!!

0

19

кул) тока поправка шуметь можно с 9 до 22 а по выходным с 11 до 22=)а у меня ситуация тоже клевая, надо мной парень живет так он диджей миксует старые советские песни, добавляет невъебовое кол-во басов и я охереваю лежу

0

20

РЖД
с 9 до 22 побудням?..Эээ...ну пох мне можно иногдга))))Ггггг :D
ДиДжЭЙ ?))))))ГАгагагагаг))))))))))))ТОЖэ ОПасная ВесЧь)))

0

21

DeaD_manалбанец чтоли?

0

22

naak
Блондинка Штоли? :lol:

0

23

бля.....дед я тебе уже  плюс сегодня поставил жаль еще раз нельзя=)

0

24

бляяяя))))) ДеД ваще аццкий жгун)) йа проста пацталом пажызни када его посты читаю))) очередной + в увагу))

0

25

ШуШпанчик
РЖД
БГггаггагага)))))))))))))))ПасиБ ЧувакИ!!!
+вам!)))))

0

26

DeaD_man   респект чувак ^_^

0

27

Знете если так посудить то вся жизнь гребаная так че теперь делать!!!

0

28

__Ангел__
Ну уж точно не ЭмОчками становатся!!!))))
Я ж написал про 1 день из сваей жизни!!)А не про те сопли што жизнь дерьмо!!))Нее жизнь крутая Весчь!!)

0

29

DeaD_man
Я НЕ ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

Я тебя скоро убью!!!

0

30

__Ангел__
Ухххххххххххх тыыы какая злая!!!!!))))))))))ГГггГггг)))
И Смайлы меня прям пугают!)))Гггггг))

Тока я те не грил што ты ЭмО)

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Флуд » 1 гребанный день из жизни (реал)