Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Металисты » если кто то еще не знает)


если кто то еще не знает)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

РЖД
тебе виднее, естессно

0

32

Бред полный. Если какое нить чмо фан арии обвешается железячками и кожей,чож он терь,тру митолист? Это все стереотипы для сосок, которым нех.р делать потому надо нажраться до заблюйки на каком нить концерте долбаной алисы,накупить там всякого дерьма,обвешаться как клоун и всем рассказывать что он тру миталист. Металист это не одежда, металист это предпочтение в музыке, религиозные и философские идеи. Поэтому для меня чел слушающий майкла джексона и скажем роксет,но при етом увлекающийся оккультными религиями и литературой будет куда более похож на металиста,нежели вышеуказанный скам в шарфе арии и с пентограммой на портфеле,который даж не нает чо она значит

0

33

Ну блин просто автор статьи скорее всего просто тупо описал внешний вид и не более...
докополись все уже...)))))))))

0

34

Хватит нести чушь... забейте просто и все... Неужели когото очинь сильно задевает что какойто сопляк скажет что он митолист?!? пасмейтесь над ним и успокойтесь. Пусть он себя считает хоть Папой Римским, от вас ниубудет.
  Далее: невоспринимайте в серьез тех кто бьет себя в грудь и усираясь доказывает что он труЪ. Доказывать комуто чтото - это уже не тру...

0

35

труЪ.. кто они?)

по каким критериям вы судите о трушности?)

0

36

ТРУь не ТРУь....Люди а вы себя к кому нить вообще относите????.....аха....
Я вот ваще ни к каму себя не причисляю....разве что являюсь крупинкой человеческого рода и все....И нииии о какой уж там трушнойсти речи и не идет..

0

37

:O Интересно , интересно :O

0

38

засрали тему................................................................................................................

0

39

ЭвгленаЗеленая
Хмм...А кто о ТРУшности 1-ый заговарил???

0

40

DeaD_man
мля...объясню....в теме было написано о внешнем виде..я прочитала.посмотрела на ся в зеркало и подумала что я нифига не тру митолист..и не более...высказывание несло ироничное содержание....вот в чем вся фишка.
насчет слова"тру"..для меня оно находяться в ряду слов паразитов,которые употребляются в любом подходящем и неподходящем случае и месте....

0

41

ЭвгленаЗеленая
Вот ты разошлась...Я же просто спрасил и все...

Во всяком случае эту тему надо убивать...Тру не Тру....

0

42

Ненада убивать тему!!!

0

43

DeaD_man
да ладно....я тоже нормально ответела..без всякой там задней мысли,несущей негативную окраску)))

0

44

ЭвгленаЗеленая
Уж не хочешь ли ты мне сказать ,что у меня были вопросы с задней мысолью и несущие негативную окраску?  :blink:

0

45

DeaD_man
Я ничего не хочу сказать...заметьте это Вы сказали сами!

0

46

"с пентаграммой на портфеле...."  :lol:  Гриша, жжоошь))))))

Дед и Ивгленыч, рыпки маи, тока ниругайтися))

и ваще) кто тру кто не тру - похЪ..й  дым)  по мне лишь бы челавег был хароший)  а выёживаемся мы все по-своему) кто ва што горазд) кто на сибя побрякушки вешаед, а кто  ещё каг-то по-другому) забейти)

0

47

Кулёма
Правильно говоришь!

0

48

Кулёма написал(а):

Ты говориш как не тру :lol:   Тру сейчас говорят про гандоны в аптеке и про мотню грайндкор гитаристов, про пьяного бомжа и дешевую шлюху. Тру это как ХУЙ, слово короткое,но если приестся хуй выведеш

0

49

гагагагаггаагагага   :lol:  спасиба, Григорий, за идейки))) а йа как раз сижу и думаю, про што статью ещё напесать))) наверна про матню и бамжей))) этта мЕгАтРуЪ будит)) хотя.. не... лучше проста про группу какую-нть напешу) уж извинити)

0

50

Я полюбому тру. Я полностью подхожу по описанию.чесна.мне аж самому покайфу это признавать. И хаером я своим горжусь! Так жэ внутренне я полюбому тру и это самое главное. Хоть тонну цепей на себя повесь , но если у тебя в душе нет истинного металла то металистом тебя назвать нельзя (как два моих друга одогрупника ходят в косухах и в цепях а на телефоне на звонок стоит какая нибудь попса.)Но всё жэ я щитаю что если человек внешне выглядит похожим на свою внутреннею натуру то это очень хорошо.так что нада метализировать :D

0

51

хы) йа по городу хожу каг обычное девочго-припевочГо) тока партфельчега нихватаед) а в наушнегах чо тока не водица) от Винтерсана и Гражданки до Дельфина)   :cool:

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Металисты » если кто то еще не знает)