Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Флуд » Всякие гадости


Всякие гадости

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

ПЛЯТЬ!!!С сщета скакова та ХУйя сняли 220 руб !!!СУКИ !!ЗВанЮ Опреатору она грит был Званог МежГород!!!!!!WHAT THE FUCK ???!!!!!!!!!!! :swoon:
Паехал в ОФис!!Там разругался они мне бумаги паказывают  :rtfm: с распечаткой!!!Я ГРЮ --- БЛЯТЬ МАБИЛА БЫЛА ОТКЛЮЧЕНА СУКИ ВЫ ТАКИЕ БЛЯДЬ!!!!ЗАСУНЬТЕ СВАЮ ИНДУЛЬГЕНЦИЮ ШЬЁРТОВУ СЕБЕ В ПЕРДАН!!!И ДАВАЙ МНЕ МАИ 220 тугрикоф!!!......Бгаггага!!Охрана пришла!
суки ментоф чуть не вызвали ,.пришлось уйти!!
БЛЯТЬ!
:mad:

И О ЧУДО БЛЯ!!!ПРИХАЖУ ДАМОЙ МНЕ ДОМАШНИЕ ГРЯТ --- Жень ты пака спал мы от тя пазванили Братану!!!!!!!

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я скоро точно приврачусь в Dude из POSTAL

0

62

DeaD_man   :lol:

0

63

ой. так многа всего панаписано.. шота я про форум то и забыла..
чета тут всего очень много. ниассилю.. патом.
-выходит из форума-

0

64

DeaD_manржу ппц)

0

65

РЖД а че за загадочные три белые точки на авке?

0

66

-терь точно ушла-

0

67

Мурдир
хрен их знает) наверное так надо)

0

68

да форум этот гадость. не человеческий

0

69

Что-то не устраивает - не заходи сюда, а пока лови очередной минус

0

70

что то резко мне минусы ставить начали,

0

71

знач так, прихожу щас домой, заёпанная и промокшая, дай думаю на сон грядущий пощелкаю ящичек телевишный... натыкаюсь на мтв... там RMA... на долю минуты задержалась, слышу, что-то не то, а что, сначала не вдупляю... потом доходит... исполняется, значит, Лигалайзом песня Наутилуса  - Я хочу быть с тобой. а на сцене -  :fie:.... блять!!!!!! я апплевалась вся!!!!!! до омерзения просто противно!!!!  на сцене пипетки, в количестве 7 штук, именуемые самим Лигилайсом - мудак тоже тот еще - козочками.. :bad: ... суки!!!!! шалавы!!!! в шортах до ушей, со стразами, черти откуда сверкающими, када эротишно пытаются присесть... губы намалёванные на манер бессмертной ныне Джоли.... начесы невротъебовые, типа "челка Карлсона"... телодвижения неудачниц-стриптизерш, мечущихся по сцене, неотвратимо потерявших из виду шест.... и голоса... да эт даже не голоса... это их не то, что отсутсвие, а просто не получение изначально, просто не прилагались они в этих аццких комплектах «ног, поп, чудоглазок и прочей архи-гламурной гадкости»... и на строчке заглавной - то бишь именно "я хочу быть с тобой" изгибаются так, как удав, больной туберкулёзом в жесточайшем приступе, подавившись зайкой, брошенным хозяйкой.... и при всём при этом, желание быть мега-архи иротишными, и манящими, и постоянное поправление причесок, видимо, как элемент танца !!!!   :agr:  !!!! сволочи!!! так опошлить песню ну никто б не смог!!!!... хотя должна признать, что поначалу даже смеялась... а потом правда мерзко стало..   :sorry:

0

72

ООоооооооооооооооооооо Дя!!!!!!Слов нету просто ппц

0

73

У меня тоже нет слоф..у каво нить ани есть?
оссобенно нащет неудачниц стиптезерш! :lol:

0

74

Тварюга
Спассибо!!Поржала!!!!
хмЪ...ТОВАРИЩИ ПАНКИ,а Вы знаете,что буквально года три назад дядька из Лигалайз ходил с розовым ирокезом!!!

0

75

хмЪ..а у мну в общем то в жизни все вроде нормально...ПОКА ЧТО
*ТЬФУ ТЬФУ*

0

76

:D НЕНАВИЖУ ЕБАНЫХ АЛИСАМАНОВ !! ) ВОТ!!!

0

77

НЕНАВИЖУ БЮРАКРАТОВ СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТОКА ШТО ДАМОЙ ПРИЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!Где мой магнум..........

0

78

я позавчера напился в труп... песдос...
никогда больше так пить не буду!!!

0

79

ССУУУКИ СРАННЫЕ ЭМО!!!зашол в --ЭмО- ,начал стебатся,мне пишут плоха ,и я м)БГгГг))и тут блядь 1 герой нарисовался..Оставляет у меня коменнт в маей фоте..типа я Ипанный Осел (тока на англ.)...Я че,малчать буду??Давай ему в фоты срать!!!

КАРОЧЬ ВОТ ВСЕ ПАЙМЕТЕ САМИ....СУка ебаный защитник ЭмО

http://foto.mail.ru/mail/oleg_doom/1/

0

80

DeaD_man
вай вай вай..чуваГ..а альбомчиГ то закрытЪ...

0

81

ЭвгленаЗеленая
Дааааа=((
Эта Падла настолько засралась што доступ закрыло..сука тварь

0

82

Боже ! лучше яб в Армию свалил Учеба затрахала !!! еб я все высшие образование !!! мать ихнею!!! Жизнь дермо !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

Я полагаю, что есть некая невидимая сила, некое злонамеренное присутствие чего – то, что постоянно вокруг нас, каждый день. И оно определяет время смерти каждого из нас.
Мы называем это «нечто» ДЬЯВОЛОМ. НО лично я бы не стал применять религиозных терминов. Я предпочитаю называть это – САМА СМЕРТЬ. Значит, всех нас окружает смерть? Именно так.… Каждый день, в любом месте, постоянно. Значит, каждую секунду мы должны готовиться к возможной смерти? Именно это я и хочу сказать. Для того, что бы выжить? Именно так и можно выжить. Мы должны смотреть за границу видимого мира, ведь, в конце концов, никому не избежать смерти. И быть может сегодня ваш черёд умереть…  (c) "пункт назначения" вроде как

0

84

Можно повернуться спиной к человеку, но никогда нельзя поворачиваться спиной к наркотику. Особенно, когда наркотик в человеке. А в руках у человека огромный охотничий нож. (С) "страх и ненависть в Лас-Вегасе"

Отредактировано Petrucho (2007-10-27 05:47:40)

0

85

)

0

86

Что б все хачики подохли!!!!!!!!!! :mad:

0

87

Бля....

0

88

я его уже забыла, вот какого хрена он мне написал((((

0

89

Че тут тварится? О_о

0

90

Мне ваще похуй я в танке ...и у мну есть брутальные носок..один..левый..правый съели крысы..вмессте с ногой..да!теперь я инвалид...ЗАТО мне регулярно положено пособие в размере двух тысяч рублей...

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Флуд » Всякие гадости